Работа в Технологии Вокруг

Отзывы сотрудников о компании Технологии Вокруг

Вдохновленные новым видением комплексной автоматизации предприятий, ведущими профессионалами IT и телеком-компаний России была создана Группа компаний «Вокруг». Мы создаем инновационные продукты на базе существующих технологий и стартап-инноваций и осуществляем совместную работу над масштабными корпоративными проектами автоматизации.

Наши ценности:

Инновации и широкий кругозор – мы хотим быть в курсе всех инноваций на рынке ИТ и иметь партнерские связи с производителями крупных и стартап продуктов. Это позволяет нам подбирать и внедрять наиболее эффективные решения из всей палитры ИТ-инструментов развития и автоматизации бизнеса.

Внимание к нуждам клиента – мы стремимся не растерять особенные черты каждой компании, с которой мы работаем, сохранив ее своеобразие и уникальность. Все наши рекомендации основаны на мировоззрении «не навреди».

Ответственность за результат – мы всегда доводим каждый проект до результата, который оценивается бизнесом как позитивный.

Группа компаний «Вокруг» объединяет несколько юридических лиц со своей особенной спецификой, которая позволяет оказать бизнесу весь комплекс услуг. Юридические лица входящие в группу компаний имеют статусы у ключевых производителей программных и аппаратных решений (1С, SAP, Oracle, Cisco, Depo, Lenovo и т.д.)

ООО «ЭйТиДжи» объединяет все практики по разработке, внедрению и поддержке программных решений класса BI, ERP, BPM, CRM, EAM, на базе собственных решений, а также используя продукты ведущий мировых вендоров.

ООО «Технологии Вокруг» и ООО «Телеком Вокруг» являются комплексными интеграторами и глобальными поставщиками оборудования и комплектующих. Также осуществляют работы по созданию слаботочных инженерных систем.

Первый Бит
ЭР-Телеком