Работа в Премиум Кар
Хорошо

Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Мастер цеха в автосалон»

Отзывы сотрудников о компании Премиум Кар

Хорошо

октябрь 2024
Свобода в выборе графика работы, расположение в центре города, система оплаты труда с хорошей мотивацией, есть возможность карьерного роста и роста заработной платы.
В принципе все устраивало, ушел в связи с переездом в другой город.

Официант

Краснодар,
В какой-то период времени был хороший, слаженный коллектив. Спасибо им за работу и опыт.
В заведении было мало гостей, из-за чего снижался уровень дохода. А когда гостей становилось больше урезалась заработная плата, видимо для того, чтобы доход оставался на одном уровне и люди попадали в категорию «финансовых заложников», живя от зарплаты до зарплаты.
Большая территория заведения, низкий доход, пустые залы в будни, а график работы в выходные дни иногда доходил до 16-18 часов за смену, после чего тот же сотрудник выходил утром на работу.
Спасибо этому месту за коллег и людей близких по духу, но не за финансовое благополучие и состояние здоровья.
Решать работать или нет Вам, но стоит обратить внимание.

Официант

Краснодар,
Близость к дому, красивый интерьер
Адекватное отношение к персоналу, увеличить оклад за смену

Администратор

Агроном ,
март 2022
Работаю больше 10 лет
Свобода выбора графика работы
Рабочие отношения между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премиум Кар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премиум Кар для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Премиум Кар для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Премиум Кар оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Премиум Кар оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Премиум Кар оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Порше Центр Краснодар с 2006 года успешно предоставляет комплекс услуг по продаже автомобилей Porsche, оригинальных запасных частей и аксессуаров, сервисному обслуживанию.

ООО «Премиум Кар» предлагает Вам престижную и интересную работу. Мы заботимся о нашем коллективе, делаем все возможное, чтобы сотрудники чувствовали стабильность и надежность.

Много внимания уделяется профессиональному и личностному росту персонала,мотивации работы в компании.  Мы успешно сотрудничаем как с опытными, так и с молодыми специалистами. От своих сотрудников мы ожидаем лояльности, проактивного подхода к решению проблем, инициативы, умения работать в команде,профессионализма.

Avilon Group
АГР