Работа в Аэроплан

Отзывы сотрудников о компании Аэроплан

сентябрь 2022
Прекрасное питание для персонала, своевременные выплаты, оплачиваемые больничные и отпуска, классная рабочая форма, рабочая зона полностью продумана и удобна.
Некоторые сотрудники не умеют экологично общаться, как будто обязательно нужно «уколоть» или тыкнуть. При большом потоке гостей не хватает рук, после смены из-за этого очень вымотан. Весь день на ногах, не всегда можно присесть. Переработки из-за текучки сотрудников в некоторые периоды

Краснодар,
свободный график работы
заработную плату ,карьерный рост

апрель 2022
Работа из дома; классный коллектив; удобный график работы; достойная оплата труда.
Улучшать ничего не нужно, все было прекрасно.

Краснодар,
январь 2022
Удобный график своевременные выплаты,высокая заработная плата
Выбор дополнительных смен,выходные в праздничные дни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэроплан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэроплан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аэроплан для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аэроплан оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аэроплан оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аэроплан оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Студия рекламного дизайна "Аэроплан" специализируется на решениях задач для бизнеса, связанных с созданием эффективной концепции  продвижения их товаров и услуг.

Мы создаем логотипы, фирменный стиль и руководства по его использованию, сайты, полиграфическую продукцию высокого качества.

Своим клиентам мы можем предложить:  изучение продукта и конкурентных преимуществ клиента до построения концепции продвижения, способность создавать эффективную и красивую рекламу. Наши продукты созданы с соблюдением всех авторских прав.

Своим сотрудникам мы предлагаем: интересные задачи для решения, возможности роста и обучения, белую зарплату и лицензионный софт.

Партнерам-фрилансерам мы гарантируем: интересные проекты, возможность работать дома или на нашем оборудовании, соблюдение  авторских прав.

2ГИС
Группа компаний OPEN