Работа в Нойзрум

Отзывы сотрудников о компании Нойзрум

Копирайтер

февраль 2023
- 100% удаленка. Причем важно, что эта удаленная работа структурированна и настроена по Agile и Scrum
- Хороший коллектив, который не только про работу, но и про личное отношение. На онлайн-встречах выделяется время и проектам, и делам каждого участника команды. На удаленке такое общение крайне важно
- Есть возможность для развития и роста. И заинтересованность в этом в первую очередь со стороны руководителя
Масштабы клиентов. Агентство к этому как раз идет, привлекая в том числе международных заказчиков

Motion Designer

февраль 2023
Дают шанс начинающим специалистам. Работаю в компании с января 2023. Взяли почти без опыта (до этого были редкие фриланс заказы). Задачи дают соответствующие твоему уровню. Коллеги помогают и поддерживают в работе. Компания стремится к развитию и работники развиваются вместе с ней.
Удаленка ограничивает личное общение с коллегами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нойзрум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нойзрум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нойзрум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нойзрум оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нойзрум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нойзрум оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы — креативное коммуникационное агентство Noizrum.

Помогаем брендам строить репутацию в сети Интернет при помощи SMM, Дзен, ORM и таргетированной рекламы. Запускаем IT-стартапы, создаем лендинги и делаем продакшн полного цикла.

Успешно поработали с Leroy Merlin, Газпромбанк,  Почта Банк, Home Credit Bank, COZY HOME и другими брендами.
Верим в молодых и талантливых специалистов. Средний возраст команды — около 26 лет.

Работаем по Scrum, полностью удаленно и против работы в выходные. Внедрили систему онбординга, чтоб вливаться в процессы было максимально легко. Ставим четкие, понятные задачи. С нами легко развиваться, учиться новому и даже менять сферу деятельности — а где растут компетенции, там растет и доход.

Узнать больше о нас можно на https://noizrum.ru/about-us или в соцсетях

Буквоед
2ГИС