Работа в ЭСКО ЭнергоПотенциал

Отзывы сотрудников о компании ЭСКО ЭнергоПотенциал

Наше преимущество – комплексный подход к решению задач по энергосбережению! ООО Энергосервисная компания «ЭнергоПотенциал» предлагает своим Клиентам комплексное решение задач в области энергосбережения. Мы инвестируем собственные средства на условиях возврата инвестиций по факту полученной экономии энергопотребления. Узнайте о возможности снижения энергопотребления и увеличении потенциала экономической прибыли у специалистов Энергосервисной компании «ЭнергоПотенциал». Специалисты нашей компании проведут комплексный энергоаудит текущего состояния объектов, оформят энергопаспорт, разработают конкретный перечень  энергосберегающих мероприятий, подготовят программу технического и финансового решения - Энергосервисный договор (контракт), включающие в себя целевые показатели, сроки и экономический эффект от внедрения. Сотрудничество с нашей компанией принесет Вам реальный эффект от организации энергосервисных услуг, которые повысят эффективность и конкурентоспособность вашего предприятия.

ЭнергоСтрой
ТИТАН-2, холдинг