Работа в Группа компаний АЛРОСТ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний АЛРОСТ

Группа компаний АЛРОСТ работает на рынке поставок электронных компонентов с 2006 года и имеет:

• Свидетельство Квалифицированного поставщика;
  • Лицензию Роскосмоса;
  • Лицензию Росатома.

Клиентами нашей компании являются предприятия из множества областей промышленности: авиационно-космической, атомной, военной, нефтехимической, судостроительной и пр.

Компания является дилером ряда производителей и успешно продвигает их продукцию на рынке, обеспечивая и реализуя:

• поставки радиоэлектронных компонентов  и модулей отечественных и зарубежных изготовителей, в том числе Military и Space;
  • поставки оборудования и комплектующих  для промышленной автоматизации;
  • проведение испытаний, в т.ч. сертификационных, электронной компонентной базы и модулей;
  • тестирование ПЛИС, микросхем памяти, сигнальных процессоров, ЦАП, операционных усилителей, полупроводниковых приборов, пассивных компонентов и других типов ЭКБ при воздействии температур в режиме «реального времени»;
  • проведение испытаний на электромагнитную совместимость (ЭМС);
  • проведение специальных проверок и исследований на информационную безопасность.
RBT.ru
REDMOND