Работа в May/Be Bureau

Отзывы сотрудников о компании May/Be Bureau

О НАС

Мы - креативное бренд-бюро, специализирующиеся на развитие брендов и изучении трендов.

В быстро меняющемся мире сложно не потерять свой голос. Бренды не могут достучаться до современных потребителей поколений Y и Z, и потенциальные клиенты теряются в бесконечном потоке предложений. Мы помогаем компаниям распознавать тренды, строить стратегии и решать инновационным путем задачи бренда. С финансовой выгодой для компании в контексте «новой реальности

Наши услуги:

РАЗВИТИЕ БРЕНДА

Мы разрабатываем стратегии для вашего бизнеса: от брендинга и айдентики с нуля до ведения различных каналов коммуникации с потребителем.

ТРЕНДВОТЧИНГ

Используем поведенческую науку, собираем ожидания экспертов и трендвотчеров, выявляем ключевые тренды, чтобы понять и предсказать поведение консьюмеров и адаптировать бренд-стратегию под новые реалии. Исследуем СЕЙЧАС
то, что будет ЗАВТРА.

КОНСАЛТИНГ

Мы создавали продукты и развивали сервисы в больших компаниях, поэтому как никто другой понимаем, что сейчас актуально и как сделать ваш бренд заметным.

Иви
АДВ