Работа в Поколение 8, Консультационный Центр, НП

Отзывы сотрудников о компании Поколение 8, Консультационный Центр, НП

Я рад, что выбрал именно эту компанию для своего профессионального роста. Здесь ценят индивидуальность, поощряют инициативу и всегда помогают в трудные моменты. Работать здесь - это настоящее удовольствие!
После предыдущего места работы, очень непривычный график. На служебной парковке не хватает мест на всех, из-за чего периодически приходиться пользоваться платной неподалёку.

"Поколение 8" предоставляет отличные условия труда: современное оборудование, комфортные рабочие места и гибкий график. Я всегда чувствую поддержку моих коллег и руководства, что способствует быстрому решению возникших вопросов. Также не может радовать наш офис, очень стильно и красиво
Порой загруженность высокая, как следствие - усталость к концу рабочего дня. Однако, без переутомления.

Меня очень радует, что в компании регулярно проводятся обучающие мероприятия и тренинги, что позволяет нам развиваться профессионально, и расширять свои знания. Кроме того, наш начальник поощряет инициативу и творчество, что стимулирует нас к новым достижениям.
Довольно много работы с подготовкой отчётности, зачастую приходиться брать часть на дом, поскольку времени не хватает.

Менеджер

Долго искала куда же устроится и выбор пал на компанию "Поколение8", прошла стажировку и уже около полугода я полноценный сотрудник. Работодатель очень крутой) Всегда поощряет мои предложения) Рекомендую
Живу от офиса не так уж и близко, добираться приходиться по 30-40 минут с двумя пересадками на метро.
Зарплату хотелось бы повыше.

Менеджер по работе с клиентами

Работаю тут уже пару лет. В принципе, все устраивает, зп в основном вовремя, коллектив дружный. А также радует бесплатный кофе
Порой загруженность высокая, из-за которой случается переутомление к концу рабочего дня

Руководство понятливое, готово пойти тебе на встречу по графику работы и личным ситуациям.
Работа дает возможность получить начальное понимание юридической деятельности.
Коммуникация по рабочим вопросам.
Оплата труда.
Открытие направлений.

Менеджер по работе с клиентами

Лояльное руководство, возможность удаленной работы, гибкий график
работу по привлечению лидов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поколение 8, Консультационный Центр, НП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поколение 8, Консультационный Центр, НП для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Поколение 8, Консультационный Центр, НП для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Поколение 8, Консультационный Центр, НП оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Поколение 8, Консультационный Центр, НП оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Поколение 8, Консультационный Центр, НП оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Компания "Поколение 8" с 2005 года предоставляет своим Клиентам юридические и консультационные услуги по созданию и развитию бизнеса, получению различной разрешительной документации и лицензий. По некоторым лицензиям компания входит в ТОП-10 рынка.

Клиентами компании являются как компании мирового уровня, так и представители малого и среднего бизнеса.

Основу компании составляют опытные специалисты, имеющие глубокие знания и большой практический опыт, которые активно помогают в развитии своим молодым и перспективным коллегам, в решении поставленных компанией задач и достижении личных и карьерных целей.

В компании работает бонусная программа, поэтому ваш доход будет зависть от вашей результативности и желания зарабатывать.

Уютный офис в центре. Бесплатный кофе. Неформальная атмосфера.

Группа компаний OPEN
Технологии Доверия