Работа в Авторазборка Шоп

Отзывы сотрудников о компании Авторазборка Шоп

Наша компания занимается ремонтом автомобилей уже более 10 лет. Мы Предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и восстановлению автомобилей. Квалифицированные мастера: автомеханики, электрики, слесари, жестянщики, диагносты и многие другие, более узкие специалисты, будут с удовольствием и огромной ответственностью заниматься вашим любимым авто.  Проводятся работы любой сложности в кратчайшие сроки и без ущерба вашему "карману". Мы всегда найдем общий язык с вами, мы умеем слушать и можем внятно объяснить и, по желанию клиента, наглядно продемонстрировать всю суть и причины неполадок, а так же, каким образом это всё "лечится". Никакой скрытой информации или недомолвок. Наши клиенты, наши друзья.

Помимо услуг, мы имеем большое количество автозапчастей на марки автомобилей: ауди, фольксваген, бмв, шкода, сеат, порше, пежо, ситроен, опель, форд, мерседес, хундай, киа, и многие другие. Все детали отличного качества, поскольку поставляются исключительно из Европы и Америки, т.е. всегда оригинальные.

Отдельно хотелось бы выделить важнейшее направление, которое дает огромную возможность каждому из нас. Ни для кого ни секрет, что одними из важнейших и движимых деталей автомобиля являются: двигатель и коробка передач. И все мы знаем, что со временем износ наших центральных "рабочих лошадок", к сожалению заставляет задуматься: "А не стоит ли мне подумать о ремонте движка, или возможно, о его замене...". Именно поэтому мы имеем в наличии более пятисот наименований моторов, коробок передач, раздаточных коробок, а также редукторов. Нами разработана определенная методика по подбору главных автомобильных агрегатов. Анализ истории детали, обязательно обращаем внимание на пробег, проверка внутреннего состояния, проверка движимых ходовых качеств, и только после тщательнейшей диагностики мы приобретаем все агрегаты, на которые, кстати, распространяется расширенная гарантия при установки в нашем техническом центре.

ГАЗ
МАЗ «Москвич»