Работа в ФАБС Рефриджирейшн

Отзывы сотрудников о компании ФАБС Рефриджирейшн

компания, предлагающая комплексные инженерно технические решения в области промышленного холодоснабжения предприятий пищевой, нефтехимической, фармацевтической отраслей.

Специалисты компании внимательно отслеживают изменения, происходящие в отраслях промышленности являющихся основными потребителями инженерных решений ФАБС Рефриджирейшн. Это позволяет гибко реагировать на пожелания наших многочисленных Заказчиков и всегда предлагать инновационные технические решения, отвечающие всем требованиям, поставленным в Техническом Задании.

Специалисты ФАБС Рефриджирейшн проектируют и производят оборудование максимально адаптированное к особенностям технологии производства наших заказчиков. Такой подход оправдывается большим количеством повторных обращений наших Заказчиков для реализации новых проектов.  Мы высоко ценим доверие наших Заказчиков и с каждым годом стараемся расширить ассортимент предлагаемого оборудования и дополнительных услуг, предлагаемых клиентам.