Работа в Автосервис

Отзывы сотрудников о компании Автосервис

Привет!

Мы компания, оказывающая услуги в сфере в сфере автострахования и техосмотра в Москве и МО, лидеры в своей сфере. С нами сотрудничают: Альфа-банк, Согласие, ВСК, Федерация Хоккея России, ООО “Буксирофф”, Coca-Cola, PepsiCo.

На рынке уже более 7 лет (с 2013 года).

Уже более 7 лет мы занимаемся тем, что выдаем направления для прохождения технического осмотра. У нас есть собственные пункты прохождения технического осмотра в Москве, области и по России. Сейчас компания на стадии развития: открываем новые пункты техосмотра, расширяем сферу влияния в существующих городах, строим сильную федеральную компанию.

У нас есть свои принципы и ценности работы, которых мы придерживаемся:

1. Главный ресурс компании — люди. И мы отлично это понимаем. Поэтому стараемся сделать работу максимально удобной и комфортной.

2. Мы дорожим своей репутацией. Для нас это не просто пустое слово. Мы действительно любим своих клиентов и стараемся сделать все, чтобы работать с нами им было максимально комфортно.

3. Результат важнее процесса.

4. Планирование и измеримость результатов. Это дарит уверенность и позволяет  избежать “пожаров” когда все горит, а куда бежать и с чего начинать “тушить” не понятно. А также помогает видеть результаты и ценить и по достинству.

5. Принес проблему - захвати решение! Или как минимум несколько его вариантов.

6. Честность. Мы не обманываем своих сотрудников и ждем честного отношения к себе.

Если то, что написано выше Вам близко, смело откликайтесь на вакансию!

Банк Русский Стандарт
ЭТАЖИ