Работа в Сальвадор Дали, Испанский ресторан

Отзывы сотрудников о компании Сальвадор Дали, Испанский ресторан

Испанский ресторан "Сальвадор Дали" - идеальное место для: бизнес ланча, деловых встреч, позднего ужина, веселых вечеринок, банкетов, корпоративных вечеринок, свадеб, фуршетов, детских праздников.

В нашем ресторане Вас ждет отличная кухня, большой выбор различных блюд и напитков, великолепная винная карта Если Вы ищете место для деловой встречи, спокойного общения под тихую приятную музыку, или просто хотите выпить и покушать в месте, где не курят - ресторан Сальвадор Дали рад приветствовать Вас. Вас ждет огромный выбор кофе и кофейных коктейлей (алкогольных и безалкогольных).

Наш ресторан - действительно лучшее место для того, чтобы отлично провести время с семьей или друзьями. От остальных, похожих один на другой, баров и ресторанов, "Сальвадор Дали" отличает также гениальный дизайн интерьера, созданного признанными мастерами своего дела. Здесь стены и потолки, двери и окна, картины и часы - это все части одной большой великолепно выполненной картины.

Ее представляют множество ярких фантастических композиций, выполненных в духе лучших картин известнейшего представителя сюрреализма - Сальвадора Дали.