Работа в ЕвроФудТехнолоджис

Отзывы сотрудников о компании ЕвроФудТехнолоджис

Закрыто Акционерное Общество «ЕвроФудТехнолоджис» (ЗАО «ЕФТ») - зарегистрировано в России в 2007 году. Несмотря на молодость самого предприятия, коллектив работающий в фирме – профессионалы. Ведущие специалисты фирмы имеют многолетний и богатый опыт в области передовых и классических технологий для перерабатывающей пищевой промышленности.
     Основным направлением в котором работает Наша фирма – это промышленные технологии и оборудование для производства и упаковки различных полуфабрикатов, готовых блюд и салатов.
     Мы гарантируем Вам профессиональный подход в проработке технологических решений и квалифицированное содействие в выборе и поставке оборудования. Наше предложение относится к предприятиям различной производительности и включает в себя оборудование производителей с мировым именем. На оборудовании наших поставщиков, которых Мы представляем в России, работают ведущие европейские и отечественные производители продуктов питания.