Работа в Barberia

Всё что надо есть

Администратор

февраль 2022
Нравится все)
Очень хороший работодатели, к работе подходят со 100% ответственностью. Весь коллектив как одна целая дружная семья. Хорошее отношение к персоналу (главное выполнять свои обязанности)
Если что не так всегда получат, помогут, придут на встречу
Все на высшем уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Barberia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Barberia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Barberia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Barberia оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Barberia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Barberia оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Barberia — это место, созданное специально для мужчин, где стиль и традиции играют ключевую роль. Вот уже 9 лет мы стремимся предложить нашим клиентам нечто большее, чем просто стрижку или бритье.

Barberia — это пространство, где опытные мастера помогают подчеркнуть мужественность, статус и харизму, используя классические методики ухода за волосами и бородой. Мы чтим традиции старых мужских клубов, создавая атмосферу, в которой можно расслабиться, пообщаться и собраться с мыслями в дружелюбной и спокойной обстановке.

В Barberia клиентов всегда будет ждать первоклассный сервис, мужская компания и возможность привести себя в порядок, сохраняя баланс между стилем и естественностью.

Наши салоны находятся в двух локациях: на Мантулинской улице и на Усачевском рынке.