Работа в Дальневосточный региональный центр охраны труда

Отзывы сотрудников о компании Дальневосточный региональный центр охраны труда

Владивосток,
Удобный график работы. Потрясающий коллектив, всегда помогут в решении важных вопросов. Полная поддержка со стороны руководства. Большой поток входящих запросов от клиентов. Огромная база, как для тёплых, так и холодных звонков! Корпоративные мероприятия на каждый праздник. Возможность карьерного роста и достойная зарплата!
Отдельный кабинет для обеда было бы не плохо. В остальном всё идеально и добавлять ничего более не стоит.

Менеджер отдела продаж

Владивосток,
Зарплата всегда вовремя, очень хороший директор, лояльный РОП. Возможность оперативного взаимодействия между отделами, решения срочных вопросов. Хороший кофе. Огромных поток входящих заявок. Возможность зарабатывать от 70 тысяч.
Добавить: Корпоративные мероприятия, тимбилдинги, ДМС, больше обучения и практики с другими отделами для повышения компетенции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дальневосточный региональный центр охраны труда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дальневосточный региональный центр охраны труда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дальневосточный региональный центр охраны труда для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дальневосточный региональный центр охраны труда оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дальневосточный региональный центр охраны труда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дальневосточный региональный центр охраны труда оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Здравствуйте уважаемый коллега!

Мы предлагаем Вам присоединиться к команде профессионалов "Дальневосточного регионального центра охраны труда".

С 2007 года мы работаем на интересном и общественно-полезном направлении деятельности, которым является охрана труда на предприятиях Дальнего Востока. Спрос на экспертные услуги в этой области динамично растет год от года и в связи с этим мы ищем новых людей в свою команду.

Основные направления нашей деятельности:

1. Специальная оценка условий труда;
  2. Производственный контроль;
  3. Полный или частичный аутсорсинг комплекса охраны труда на предприятии;
  4. Услуги учебного центра.

Что вы получаете, работая с нами:

1. Достойную оплату достойного труда;
  2. Реальную возможность принести пользу обществу;
  3. Удобный график;
  4. Возможности для профессионального роста.

Деятельность "Дальневосточного регионального центра охраны труда" неоднократно отмечалась органами власти за вклад в снижение производственного травматизма и обеспечение мер по охране труда на Дальнем Востоке.

Главная цель для нас, это выстраивание долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами. Именно благодаря нашей клиентоориентированности наши клиенты становятся нашими партнерами и друзьями.

SGS Vostok Limited
Teleperformance Russia
Группа Актион
ANCOR
Axenix (ранее Accenture)

Информация о Дальневосточный региональный центр охраны труда

Количество сотрудников: 35

Сайт: www.dvrcot.ru