Работа в Гулин Максим Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Гулин Максим Алексеевич

Кладовщик

Очень нравится коллектив, лояльное руководство, выдают СИЗы хорошего качества. Своевременная зарплата с бонусами, в отличие от других компаний нет накрутки мифических штрафов для уменьшения зп. Много хочешь зарабатывать хорошо работай главный девиз компании. Есть возможность развиться. Обучение есть!ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРАБОТОК! А самое главное все переработки, которые по желанию оплачиваются, а не как благотворительность,это прям вау! Есть даже душ,с работы можно на встречу поехать и не париться, что от тебя воняет)
Были бы добавили бесплатный кофе с печеньками, вообще был бы рай. Ну или с бутерами.

Помошник руководителя

Это был идеальный опыт для развития и получения навыков! Отличный коллектив , все как одна большая семья)
На данный момент не вижу серьезных недостатков. Из пожеланий побольше возможности подработок, а то силы и энергия есть , а девать некуда

Кладовщик

Реутов,
декабрь 2022
Да условия не сахарные,но реальные и вполне сносные. Карьерный рост есть! Возможность заработать всегда есть! Ум,инициативы не наказуемы,а очень даже поощрительны! Начальство сказка,идут на уступки и даже больше. Ребят приходите работать!
Улучшения плавно приходят. Компания имеет рост,развитие и будущее!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гулин Максим Алексеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гулин Максим Алексеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гулин Максим Алексеевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гулин Максим Алексеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гулин Максим Алексеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гулин Максим Алексеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Москва1Реутов1