Работа в Группа компаний ИМПЕРИЯ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ИМПЕРИЯ

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Информационные технологии

Координатор

Отличное место, где можно поучится, и взять огромный багаж знаний и опыта в сфере event.

Плюсы:

- Старшие коллеги на первых этапах всегда помогали и обучали. Поэтому хочется отметить отличный коллектив, в котором все готовы подставить плечо в трудную минуту. Здесь царит дружественная атмосфера и командный дух.

- Оплата всегда своевременна

- Возможности карьерного роста есть. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, предоставляет возможности для профессионального и личностного роста, и заинтересованно в развитии не только компании, но и вас, как специалистов.

- Проведение обучений и тренингов на регулярной основе.

Благодарна компании за возможность развиваться и реализовывать свой потенциал.
- Улучшение офиса и его месторасположение

- Отдельное помещение для приема пищи, иногда в этом же кабинете проходят онлайн вебинары

Менеджер проекта

Интересная компания , есть много различных проектов, которые интересно продавать. Различные тренинги ,которые помогают тебе не только в работе, но и в личной жизни. Система наставничества хорошая , всегда помогут и подскажут что и как делать. Коллектив хороший-чистой женский , все доброжелательные .Руководство понимающее и адекватное .
Сделать полноценное место для принятия пищи , есть кабинет ,но бывает он занят (не всегда) .

Интересная и творческая работа в компании. Адекватное руководство, которое заботится о своих сотрудниках. Интересные корпоративы. Своевременная оплата труда. Можно полностью влиять на свой доход. Компания для развития своих сотрудников проводит ежемесячно тренинги.
Расположение БЦ. От метро "Ладожская" 20 минут пешком, но можно доехать и на автобусе.

Менеджер отдела продаж

март 2023
Я несколько раз работала в компаниях, которые на рынке более 20 лет и часто, за предполагаемой стабильностью, скрывалась ригидность и закостенелость во внутренних процессах компаний. Империя пышет смелыми и новаторскими идеями ежедневно и все эти идеи ребята знают как круто конвертировать в деньги)
По плюсам коротко:
- Адекватное руководство
- Адекватный коллектив, половина работает больше 5 лет
- Зарплата норм, жить можно, а если проработать в компании около года и "обрасти" базой, то можно жить и хорошо
- Реально нужный и востребованный продукт
- Карьерный рост - ок, если есть желание
- Для отделов продаж частые тренинги не скучные и реально полезные
- Отпуск летом месяц
По минусам коротко:
- не удобное расположение офиса, проблемы с парковкой
- в отделе продаж конференций "раздутый" KPI
- бывает задерживают цифры планов на проект
- помещение для приёма пищи так себе и бывает занято тренингами или вебинаром (но есть столовая на первом этаже)

март 2023
Стабильность компании, лояльность, предоставление ДМС, возможность работы удаленно, тренинги. Если есть желание построить карьеру, то тоже возможно. Инициатива приветствуется. По ЗП тоже все в твоих руках, не сразу, конечно. Нужно наработать базу, понять продукт.
Менеджерам отдела продаж явно нужен более свободный офис. И комната приема пищи должна быть именно такой, а то бывает занята и тогда или ждать или идти в столовую

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже больше 10 лет. Все прозрачно и понятно с первых дней работы. Начинала с оператора колл-центра (когда он ещё был в компании), сейчас уже занимаюсь продажами главных конференций в России. Это процесс не простой, но за высокие показатели компания готова хорошо поощрять сотрудника деньгами.

Офис уютный, рядом с метро, находится на втором этаже БЦ. Есть кафе, столовая, парковка для авто (но с ней тяжко, всегда забита).

Коллектив бодренький, корпоративы веселые, отпуск коллективный на месяц летом.
Можно было бы улучшить комнату отдыха

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Компания высоко ценит сотрудников. Условия на высшем уровне, особая благодарность за сроки выдачи зп, всегда соблюдаются. Отдельно бы хотелось отметить интерес к работе, и сплочённость выставочного отдела
Можно подумать о пересмотре ответственных за проекты,иногда их много и происходят пересечения с коллегами
Самые высокие зарплаты в Группа компаний ИМПЕРИЯ
Менеджер отдела продаж
Координатор проектов

РОП

Работаю больше 10 лет
Фирма, в которой можно разививаться практически с нуля.
Можно получить профессию в престижной сфере, найти единомышленников, зарабатывать!
Офис и местоположение.

Продюсер конференций

март 2023
Замечательный коллектив, интересные задачи, интеллектуальная и разноплановая работа, возможность проявить себя и получить за это профит.
Карьерные стратегии для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ИМПЕРИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ИМПЕРИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ИМПЕРИЯ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ИМПЕРИЯ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ИМПЕРИЯ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ИМПЕРИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Мы предлагаем Вам интересную работу в престижной сфере – организации форумов, конференций и выставок для бизнеса. Наша компания более 30 лет стабильно работает на рынке деловых мероприятий, и сегодня является одним из признанных лидеров в России  в этом направлении.

Мы предлагаем среднерыночную зарплату по Санкт-Петербургу, но у каждого сотрудника есть возможность повышения уровня оплаты труда. Все наши сотрудники развиваются и регулярно повышают квалификацию за счет компании как на внутренних корпоративных семинарах и тренингах, так и на обучении в ведущих тренинговых компаниях страны. Если Вы хотите расти профессионально и личностно – мы будем содействовать этому!

Дружелюбная деловая атмосфера в команде, отсутствие конфликтов, конструктивный настрой и наставничество для новичков – все это характеризует здоровый и открытый психологический климат в нашей компании.

Наш офис расположен в удобном месте (12 мин. пешком от м. Ладожская, 7 мин. от центра города на машине), кондиционируемыми офисными помещениями в бизнес-центре с 2 кафе, собственной кухней.

Такой подход к персоналу позволил нам сформировать коллектив профессионалов, ценность которого подтверждается тем, что многие наши сотрудники работают в компании более 10-15 лет.

Если Вы хотите интересную работу в престижной сфере, где можно постоянно развиваться и хорошо зарабатывать  - добро пожаловать в Конгрессно-Выставочную Компанию «Империя»! Записывайтесь на собеседование и присоединяйтесь!