Работа в Петербургтеплоэнерго

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 7 из 37 отзывов
По специальности «Делопроизводитель отдела по работе с потребителями и МТР»

Отзывы сотрудников о компании Петербургтеплоэнерго

Хорошо

Заместитель начальника Управления по сбыту

июль 2024
Близость к дому, чистота в офисе, место положения офиса, пожалуй все.
Отношения к сотрудникам, размер заработной платы рядовых специалистов

Машинист экскаватора-погрузчика

Работаю больше 10 лет
Стабильность, официальная белая зарплата, не напряжная работа
Вернуть все премии, которые были убраны с приходом Москвы. Убрать лишние звенья менеджеров.

Ведущий инженер

Нравится, что офис рядом с метро (10-15 минут пешком), регулярное повышение зарплаты и выплаты к отпуску и ко дню Энергетика. Нравится ближний круг коллег и непосредственный руководитель. Отношение человеческое. Помогают в работе, поддерживают и помогают при личных неурядицах. Отдельно спасибо мужчинам за фееричные праздники на 8 марта. Нравится, что ДМС не только для сотрудников, но и для детей. Больничные оплачиваются, отпуск по графику. Нравится профессиональный круг обязанностей. Нравится, что компания известная и стабильная.
Нужно исключить обязанности, которые не соответствуют должностной инструкции (работа за отдел закупок, юристов, финансистов). Хочется, чтобы была возможность обучения и профессионального роста.

Инженер 1 категории

Работаю больше 10 лет
Стабильная заработная плата. Соблюдение трудового кодекса и законов.
Отношение к нанимаемому персоналу.

Инженер

октябрь 2022
График работы, дополнительные выплаты к отпуску.
Коммуникация между сотрудниками, раздутый штат руководителей высшего звена

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
Производство
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Начальник отдела

ноябрь 2021
Стабильность, надежность, финансовая устойчивость компании, четкая районная и региональная структура, отлаженная система взаимодействия.
Минимизировать бюрократические процедуры, увеличить зарплаты.

Заместитель начальника

сентябрь 2021
Местонахождение работодателя, комфортный офис, хорошие условия работы, Коллеги профессионалы у которых можно проконсультироваться по интересующему меня вопросу.
Процесс обучения и повышения квалификаций сотрудников, усовершенствование системы ведения информации, которой можно было бы пользоваться для составления необходимых отчетов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургтеплоэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургтеплоэнерго для трудоустройства?

46% сотрудников рекомендуют компанию Петербургтеплоэнерго для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Петербургтеплоэнерго оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Петербургтеплоэнерго оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Петербургтеплоэнерго оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 37 оценок.

Официальным  днем  рождения    ООО  «Петербургтеплоэнерго»    является   20   апреля  2004 года – дата его регистрации в качестве юридического лица. Главным направлением деятельности ООО "Петербургтеплоэнерго" является производство, передача и распределение тепловой энергии (пара и горячей воды), обеспечение работоспособности котельных и тепловых сетей, строительство и реконструкция объектов теплоснабжения. Компания, в соответствии с Целевыми программами Правительства Санкт-Петербурга, произвела строительство и реконструкцию объектов теплоснабжения в Петроградском и Курортном районах Санкт-Петербурга, в настоящее время занимается их  техническим обслуживанием, а также ведет работу по строительству и реконструкции объектов теплоснабжения в Петродворцовом, Адмиралтейском и Центральном районах города.

Все построенные и реконструированные котельные, а также тепловые сети работают без каких-либо замечаний.  В процессе работы организация приобрела совершенно иной масштаб: в 2004 году к работе приступили 6 человек, а сегодня в ООО «Петербургтеплоэнерго» работают более 1800 сотрудников, реализующих в год более 3,4 млн. Гкал тепловой энергии.

ООО «Петербургтеплоэнерго» постоянно изучает возможности участия в различных теплоэнергетических проектах в Петербурге и по праву рассчитывает на своевременное и качественное их осуществление.

Мы также готовы расширять наши производственные связи и приглашаем заинтересованные компании к участию в тендерах. Для петербуржцев, которые хотели бы работать в отрасли теплоснабжения, мы предлагаем вакансии, достойную оплату и хорошие условия труда.