Работа в Кафе-кулинария Панда

Отзывы сотрудников о компании Кафе-кулинария Панда

Администратор

Магнитогорск,
Отличный коллектив и условия труда. Понимающее руководство. Все нравится!
Добавить возможность повышения квалификации и обучаться, карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кафе-кулинария Панда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кафе-кулинария Панда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кафе-кулинария Панда для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кафе-кулинария Панда оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кафе-кулинария Панда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кафе-кулинария Панда оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Меня зовут Инна и семейная кулинария "Панда"- это мой проект, к которому я шла 10 лет своей профессиональной жизни.Я - мама троих прекрасных дочек и дипломированный технолог. Когда-то в декрете задумалась о том, чем мы кормим своих детей. А в первую очередь важно качество и натуральность продукта, чем крупные производители могут пренебрегать. Так и появилась кулинария "Панда", производящая только натуральный продукт из отборного фермерского сырья.В нашем ассортименте имеются полуфабрикаты как для взрослых, так и для детей, а также линейка продукции для правильного питания.

При производстве своих изделий мы руководствуемся главными принципами:

- Только натуральные ингредиенты;

- Строгий контроль качества и соответствие ТУ;

- Авторские и выверенные рецепты;

- Высокий уровень обслуживания в наших офлайн точках;

На сегодняшний день мы федеральная кулинария с собственным цехом производства полного цикла, представлены в Магнитогорске, Белорецке, Екатеринбург, Уфа, Москва и Санкт-Петербурге.

Тысячи довольных покупателей продолжают доверять нам и нашей продукции, вот уже более 10 лет!

Роза Хутор
Суши Wok