Работа в МФК

Отзывы сотрудников о компании МФК

Динамично-развивающаяся компания "МФК" работает в области финансового консалтинга.

Компания «МФК» - это профессиональная команда специалистов, любящих свое дело и активно ищущих новые возможности развития. Именно это является фундаментом успешного роста компании, ее финансового успеха. Мы стремимся к такому способу работы, который ориентирован на достижение результата, а также подкреплен средствами измерения эффективности и сфокусирован на достижение стратегических целей.

Нас отличает уверенный взгляд в будущее. Высокие достижения и успех компании обеспечивает дружный и сплоченный коллектив, в команде работают опытные специалисты, способные решать самые амбициозные задачи и использовать эти качества в интересах клиента.

Одним из конкурентных преимуществ компании является высококачественный и уникальный комплекс клиентского сервиса, который удовлетворяет самым высоким стандартам и потребностям клиента,

Серьезное внимание уделяется профессиональному и личностному развитию своих сотрудников: компания осуществляет инвестиции в персонал, на регулярной основе проводятся как групповые, так и индивидуальные тренинги и мастер-классы.

Благодаря эффективной системе управления, созданной менеджментом компании, у каждого сотрудника появляются возможности профессионального и карьерного роста, шанс реализовать амбиции, в полной мере раскрыть собственный потенциал и получить уникальный опыт работы в команде опытных специалистов.

Мы делаем все возможное, чтобы новые люди пришедшие к нам сразу чувствовали себя частью нашей команды, мы поощряем целеустремленных людей и стремимся к тому, чтобы все сотрудники могли эффективно развиваться внутри компании.

Мы нанимаем на работу и обучаем молодых активных и целеустремленных кандидатов с большим потенциалом, желающих непрерывно развиваться и достигать вершин карьерного и профессионального роста.

SGS Vostok Limited
Центр АЗы