Работа в Визуальные технологии

Отзывы сотрудников о компании Визуальные технологии

Наша Компания является ведущим дистрибьютором KVM и AV оборудования на российском рынке. Среди наших партнеров такие компании как: Adder, Guntermann & Drunck GmbH, Thinklogical, Lightware, Neol, BARIX и многие другие ведущие производители KVM оборудования, а так же современных видео и аудио решений.

Мы любим нашу работу, уже более 7 лет мы ищем новые идеи и новые способы решения ваших задач. Наша основная цель предоставить клиентам решение, отвечающее всем современным требованиям безопасности, надежности и функциональности. Предложенные нами решения удовлетворяют как конечных заказчиков, так и системных интеграторов, которые с нашей помощью нашли интересное и креативное решение своих задач.
Специалисты компании постоянно участвуют в тренингах и выставках посвященных аудио-видео индустрии, как российских так и зарубежных, благодаря чему постоянно совершенствуются наши навыки и знания - мы самая просвещенная команда специалистов в области аудиовизуальных технологий.

Нашими клиентами являются Системные интеграторы и крупные IT компании работающие на рынках аэронавигации, телерадиовещания, постпродакшн, промышленной автоматизации, топливно-энергетического комплекса и безопасности.
Решения и оборудование, которое поставляет наша компания можно увидеть в самых современных конференц-залах, диспетчерских и ситуационных центрах в крупных супермаркетах и даже в метро, мы стремимся быть лидерами рынка AV-технологий.

Миссия нашей компании сделать работу людей удобной и интересной, мы профессионалы и фанаты своего дела.

АВС-электро
СИТИЛИНК