Работа в Комплект-Сервис

2,9
удовлетворительно

Делопроизводитель

Самара,
Коллектив хороший был, при мне, новеньких знакомили с коллективом, больше нигде такого не наблюдала, совместные мероприятия
Была нереальная текучка, не во всех отделах

Помощник руководителя

Самара,
Зарплата и отношение к сотрудникам
зп, график и т.д. обсолюбно все

Помощник руководителя

март 2023
Удобное расположение офиса. Больше плюсов не было.
Уровень зарплаты, конкретизировать постановку задач.

Экономист-бухгалтер

Салават,
июнь 2022
Отличный руководитель, хорошие условия и поощрения для сотрудников, своевременная оплата
Корпоративный транспорт или возмещение затрат на услуги такси в вечернее время

Персональный водитель

февраль 2022
Отличное отношение к работникам, все вопросы решаются оперативно.
Заработную плату. Всё остальное в норме.
Самые высокие зарплаты в Комплект-Сервис
Бухгалтер-экономист
Ассистент отдела по подбору персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплект-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплект-Сервис для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Комплект-Сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комплект-Сервис оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комплект-Сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комплект-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Комплект-Сервис» - профессиональная комплектующая компания и консолидирующий центр российского арматуростроения.

4 января 1996 года - официальный день создания Компании.

Основная цель компании - оперативная комплектация заказчиков лучшей продукцией отечественных и мировых производителей для строительства современных трубопроводных систем.

Более 20 лет главными ориентирами в работе и политике качества компании являются надежность, безопасность, функциональное совершенство действующего трубопровода.

Основная идея развития компании заключается в том, чтобы объединить всю передовую продукцию арматуростроителей и предоставить заказчику лучшие условия для своевременной комплектации трубопроводных систем.

Мы поставляем качественную трубопроводную арматуру и КИПиА предприятиям нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей отрасли, комплектуем сложные производственные объекты, предприятия энергетического сектора и объекты ЖКХ.

Сегодня комплектующий центр ООО «Комплект-Сервис» объединяет более 25 тысяч наименований трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, контрольно-измерительных приборов от 350 заводов-изготовителей.

Весь технологический комплекс компании нацелен на удовлетворение самых высоких требований заказчика к уровню комплектации и качеству продукции.

Основополагающий принцип в работе компании - это доверие заказчиков и партнеров.

Важными задачами для всего коллектива являются построение долгосрочных партнерских отношений и бережное отношение к любому сотрудничеству.

Более 2000 заказчиков взаимодействуют с ООО «Комплект-Сервис» на долговременной основе. В их числе предприятия нефтегазовой отрасли, энергетики, химии, металлургии, машиностроения и коммунальной сферы.

За время работы мы создали и по праву дорожим репутацией надежного и ответственного партнера.

Сотрудники компании - это молодые, энергичные профессионалы, которые всегда готовы предложить свою помощь в решении вопросов комплектации заказа, подобрать спектр дополнительных услуг с целью максимально снизить временные, трудовые и финансовые затраты Заказчика.