Работа в Агентство недвижимости Оптимальный вариант

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Оптимальный вариант

Агентство недвижимости «Оптимальный вариант» было основано в 2012 году. Основой компании стал опытный коллектив сотрудников, работавших вместе на рынке недвижимости Челябинска с 2004 года.
Мы предоставляем клиентам комплексное сопровождение сделок купли-продажи, обмена и аренды жилья, а также коммерческих объектов различного назначения. На сайте нашего агентства вы можете выбрать недвижимость в Челябинске и Челябинской области. Квалифицированные специалисты обеспечат вас всей необходимой информацией и помогут заключить выгодный договор.
Наше агентство недвижимости в Челябинске предлагает широкий спектр дополнительных услуг, с помощью которых можно решить любые вопросы, связанные с совершением сделки и дальнейшей эксплуатацией объекта. Они включают в себя проведение оценочных экспертиз, помощь в получении ипотеки, управление и многое другое.
Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет нашему агентству учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования , обеспечить юридическую защиту и сопровождение сделок.

Наши плюсы
-комфортная обстановка внутри коллектива