Работа в СМУ‑14

Отзывы сотрудников о компании СМУ-14

Наша компания как самостоятельная единица представлена на лифтовом рынке с 2003 года. В связи с принятыми в 2009 году изменениями в строительном кодексе и вступлением в силу положения о Саморегулируемых Организациях (СРО) наша компания перерегистрировалась, сохранив старое название. Мы являемся членом СРО НП "МОЛО". Являясь крупной организацией по монтажу лифтов и эскалаторов, мы заслуженно удерживаем репутацию одного из самых надежных партнеров в данной сфере, выполняя работы в кратчайшие сроки и на высоком качественным уровне. За это время нашими специалистами было смонтировано более 1500 единиц лифтового и эскалаторного оборудования таких марок как Schindler, Otis, Thyssen. Объекты, на которых нашими специалистами был выполнен монтаж, находятся в Москве, С-Петербурге, Н. Новгороде, Волгограде, Екатеринбурге, Кемерово и т.д. Среди наиболее известных можно отметить ТЦ Рамстор, ТРЦ Мега, Нестле и прочие. Начиная с 2006 года мы стали активно развиваться в области поставок лифтового и эскалаторного оборудования, тем самым предоставляя нашим заказчикам полный спектр услуг по принципу "под ключ". Приоритетным направлением для нас является поставка лифтов и эскалаторов импортного производства, таких брэндов как Шиндлер (Schindler), Коне (Kone), Допплер (Doppler), SJEC и т.д. Тесное и продолжительное сотрудничество с этими компаниями позволяет нам дать максимально выгодное для заказчика предложение, которое зачастую является более выигрышным чем полученное напрямую от производителя, как в ценовой так и в качественной составляющей.