Работа в Отличные наличные

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 8 из 65 отзывов
По специальности «Ночной оператор call - центра»

Отзывы сотрудников о компании Отличные наличные

Специалист call-центра

Новосибирск,
Хороший коллектив, близость к метро.
Работодатель не идёт на уступки к сотрудникам, часто ухудшает условия труда, из-за чего работать с каждым месяцем становилось все труднее. Нет выплат за переработки, и обязанности сотрудников которые не справляются, на постоянной основе, перекладываются на остальных людей без доплаты. Так же могут принудительно заставить выходить в ночь или в свой выходной.

Новосибирск,
Отзывчивое руководство, уютный офис, отличный коллектив(чай, кофе, конфеты бесплатно)
Отсутствие карьерного роста

Благовещенск ,
Непосредственное руководство - хорошие адекватные люди. Всегда можно договориться.
Хорошо бы зарплату увеличить. За последние пару лет все нововведения по оплате сделаны таким образом, чтобы премия была как можно меньше. Требования такие , что уже не соответствуют уровню компании

Ведущий специалист контактного центра

ноябрь 2022
Своевременные выплаты, лояльное руководство
Дисциплину на рабочих местах

Оператор колл-центра

октябрь 2022
Если честно, то мне нравится всё! Когда устраивалась сюда работать, переживала, что это микрофинансовая компания, мало ли обманут и всё такое. Плюс ко всему начиталась негативных отзывов. Но меня спасло то, что здесь работала подруга, которой всё очень нравилось и я решила, что тоже рискну, ведь уволиться никогда не поздно.
И вот, я уже работаю в компании второй год, на данный момент всё устраивает
И коллектив и зп, и сама работа. Есть корпоративный транспорт в вечернее время! В принципе, ничего сложного нет, зп всегда во время, переработок нет, а что ещё нужно для счастья?
Было бы круто, если бы добавляли дополнительные дни отпуска к каждому отработанному году, тогда вообще было бы ИДЕАЛЬНО!

октябрь 2022
Хорошее руководство , политика внутри компании и можно научиться на первых этапах продажам
Политику именно компании отличные наличные

Специалист колл-центра

декабрь 2020
Работаю в компании 1 год. дружный коллектив и лояльное руководство. Всегда помогут и подскажут. Заработная плата полностью белая, все оплачивается. И самое главное всегда во время. Комфортные условия труда.
Если возникают трудности, руководство и коллеги помогают их решить. Меня все устраивает в работе в этой компании.

Оператор колл-центра

декабрь 2020
официальное трудоустройство, отпуска больничные, все-все в белую! это реально!
хорошо работаешь-хорошо получаешь!
ну и много плюшек на праздники, мероприятия
свободная одежда, нет формы, это прям радует!
карьерный рост нужно прям постараться и график 5\2 бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отличные наличные

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отличные наличные для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию Отличные наличные для трудоустройства, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Отличные наличные оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Отличные наличные оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Отличные наличные оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 65 оценок.

Мы компания "Отличные наличные", работаем на рынке микрофинансирования с февраля 2011 года. Уже 9 лет мы предоставляем нашим клиентам краткосрочные займы.

"Отличные наличные" – Микрокредитная компания высокой степени надежности. Мы состоим в государственном реестре микрофинансовых организаций (МФО) и наша деятельность контролируется государством.

Наши отделения работают в 70 регионах России, от Калининграда до Камчатки, в девятичасовых поясах. Наша команда насчитывает более 1800 человек!

Забота о команде – ведущая ценность нашей Компании, поэтому мы придерживаемся высоких стандартов в вопросах социальной и кадровой политики.

Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов. Приветствуем появление в наших рядах людей, чья энергия и знания будут способствовать достижению амбициозных целей Компании, предоставляем широкие возможности для раскрытия своего потенциала и карьерного роста.