Работа в Открытый код

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 8 из 50 отзывов
По специальности «IOS разработчик»

Отзывы сотрудников о компании Открытый код

Специалист департамента разработки программных средств

июль 2024
●свобода в выборе рабочего графика
●развитая система менторства и крайне компетентные старшие сотрудники
●дружный коллектив, каждый из членов которого поможет и подскажет по любым рабочим вопросам
●растущая заработная плата, за всё моё время работы ни разу не задерживалась
●множество разнообразных интересных проектов с современным стеком
●предоставили отличное оборудование для рабочего места: кресло, стол, отличный пк
●удобное расположение офиса: вид на Волгу, рядом много магазинов и столовых
●в самом офисе достаточно чисто, есть кухня
●в случае необходимости возможен вариант перехода на удалённую работу
●в кабинете есть кондиционер
■сделать удалёнку более распростанённой
■часто не хватает людей на проектах(тестировщики, аналитики), иногда приходится делать их работу

Программист Python

Самара,
Удалённая работа, интересные задачи, отличное рабочее место, хорошая кухня
Оплачивать проезд до офиса и от него

Web-разработчик

март 2023
Атмосфера в кабинете, коллектив, кофемашина, мероприятия во время праздников
Стек технологий, железо в рабочих ПК

Backend-разработчик

март 2023
неплохой коллектив, зал в соседнем здании с офисом
заставляли работать на extjs

Уровень зарплаты
Более прозрачный процесс повышений

Frontend-разработчик

июль 2022
Гибкое начало рабочего дня, доступность офиса, интересные проекты, лояльное руководство, удобные рабочие места, страховка + фитнес и внутренние мероприятия, корпоративное обучение английскому
Хромает менеджмент проектов (наверное, как в любом гос. секторе), практически полное отсутствие системы грейда, оценки навыков и компетенций разработчиков

Разработчик

май 2022
Хороший офис в центре города. Гибкий рабочий график. Достаточно чётко поставленные задачи. Уровень ЗП хороший.
Менеджмент проектов.
Бесплатный чай и сахар было бы неплохо. Мониторы обновить бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Открытый код

Рекомендуют ли сотрудники компанию Открытый код для трудоустройства?

82% сотрудников рекомендуют компанию Открытый код для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Открытый код оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Открытый код оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Открытый код оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 50 оценок.

Главное о компании

Самарская IT-компания «Открытый код» - один из ведущих вендоров отечественных интеллектуальных цифровых решений - c 2001 года работает в сферах, связанных с прорывными технологиями и передовыми областями знаний.

Мы разрабатываем программные обеспечения и программно-аппаратные комплексы, которые внедряем в технологические и бизнес-процессы наших партнёров.

Совокупность технологических компетенций и решений компании

В основе всех разработок компании лежит собственная программная платформа, в составе которой передовой стек технологий:

• Нейросетевые технологии, глубокое машинное обучение;
  • Компьютерное зрение и AR/VR-технологии;
  • Инструменты обработки Big Data;
  • Инструменты BI с акцентной визуализацией;
  • Систем принятия управленческих решений и мониторинга;
  • Базы знаний;
  • Сервисы текстового распознавания и семантического поиска;
  • Инструменты построения маршрутов и решения логистических задач.

Наши интеллектуальные активы – содержат более 50 авторских свидетельств на инновационные решения, в т.ч. включенных включенные в реестр импортозамещающего ПО Минкомсвязи РФ. «Открытый код» является центром компетенции свободного программного обеспечения, обладает всеми необходимыми для реализации ИКТ-проектов лицензиями, в том числе ФСБ и ФСТЭК в области защиты информации.

Сфера образования и возможности обучения сотрудников в компании

Отдельное направление в деятельности компании представляют научно-производственные проекты, реализуемые совместно с ведущими вузами страны - Университетом ИТМО, НИУ «Московский энергетический институт», НИЦ «Курчатовский Институт», МИРЭА, Высшей школой экономики, Международным банковским институтом, СамГТУ, Самарским Университетом им. академика С.П. Королева, СГЭУ.

Главный актив компании – более 300 талантливых сотрудников. Для развития потенциала многочисленного перспективного коллектива в компании открыт Учебный центр. Каждый сможет найти себе подходящие курсы: от прикладных дисциплин в ИТ-сфере (программирование, аналитика, тестирование, компьютерные технологии мультимедиа, интеллектуальные системы и базы знаний) до программ, развивающих управленческие компетенции.

«Открытый код» для сотрудников

В нашей компании Вас ждут широкие возможности для карьерного роста, получение опыта работы над уникальными IT-проектами, устойчивое развитие профессиональных компетенций.

Наставничество от ведущих специалистов и командная работа – опора наших внутренних процессов. Решения по реализации проекта рождаются в процессе обсуждения всеми участниками проектной группы независимо от уровня позиции.

В компании принято ориентироваться на результат, именно поэтому конкурентная заработная плата сотрудников увеличивается пропорционально успешным результатам их работы. А гибкий график и современный офис обеспечивают комфортные условия труда, которые постоянно улучшаются.

«Открытый код» поддерживает всестороннее развитие своих сотрудников, регулярно организуя разговорные клубы английского языка, а также предоставляя возможность бесплатно посещать фитнес-зал рядом с офисом.

Индивидуальны подход к решению кадровых задач обеспечивает возможность выстроить персональный карьерный трек, отвечающий целям самого сотрудника и компании в целом.

Наша Компания предлагает хорошие возможности для карьерного и профессионального роста, конкурентоспособную заработную плату, постоянно улучшающиеся условия труда, поощрение спортивной активности, индивидуальный подход к каждому при решении кадровых задач.

Если Вы инициативны, ориентированы на достижение лучших результатов, готовы искать наиболее эффективное решение любой поставленной задачи, и при этом обладаете необходимыми для работы в IT-сфере навыками и способностями – мы ждем именно Вас!!!

АШАН Ритейл Россия
ЭТАЖИ

Информация о Открытый код

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://www.o-code.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Самара9