Работа в ТД Интессо

Отзывы сотрудников о компании ТД Интессо

Компания «ИНТЕССО» - российский производитель светодиодной светотехники.

14 октября 2011 года компания INTESSO открыла завод по производству светодиодных светильников в Ростовской области.

В 2013 году создано ООО "ТД Интессо" с правом реализации продукции завода INTESSO на территории РФ и стран СНГ, а также использования и распространения рекламных материалов ООО "ИНТЕССО".

Торговый дом Интессо призван продвигать продукцию INTESSO к конечным потребителям за счет сокращения посреднических звеньев, времени и стоимости доставки. Деятельность ООО «ТД Интессо» максимально ориентирована на интересы потребителя и улучшение качества обслуживания.

Компания нацелена на построение эффективной системы сбыта, учитывающей текущие и перспективные потребности клиентов, способной обеспечить высокое качество сервиса как на основе оптимизации процессов доставки продукции от производства до конечного потребителя, так и своевременной модификации и отгрузки продукции под конкретные технологические процессы потребителя. На складах поддерживается постоянный запас светодиодного оборудования в необходимом ассортименте.

Компания "ТД Интессо" предлагает светодиодное осветительное оборудование, применяемое в следующих направлениях светотехники:

- Офисное освещение;

- Уличное освещение;

- Промышленное освещение и освещение складских площадей;

- Освещение объектов ЖКХ (лестничных площадок, подъездов);

- Садово-парковое освещение;

- Архитектурно- художественная подсветка зданий и памятников.

География реализованных проектов охватывает все субъекты РФ, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

Торговый дом Интессо стремится привлекать квалифицированных, инициативных и лояльных сотрудников.

Компания предлагает сотрудникам наиболее благоприятные условия труда. Мы стремимся создавать удобные и безопасные рабочие места и формировать такую корпоративную культуру, в которой работники могут эффективно применять свои профессиональные навыки и развивать свои таланты.

Независимо от наличия открытых вакансий на этом или других сайтах, мы предлагаем отправить нам на рассмотрение Ваше резюме. Наши специалисты внимательно рассмотрят полученные резюме и свяжутся с Вами.

Вы можете прислать нам свое резюме по электронной почте на адрес: hr@td-intesso.ru