Работа в Хоум

Тюмень,
Условия труда, руководитель, коллектив
Ускорить процесс работы

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и обещаем сделать все для того, чтобы ускорить рабочий процесс. Хорошего дня, с уважением компания Хоум строй!

Менеджер по работе с клиентами

Тюмень,
Молодая и развивающаяся компания, которая дает много возможностей для реализации себя и роста. Круто, что компания вкладывается в сотрудников с точки зрения обучения и условий труда. Хороший коллектив, комфортная и уютная атмосфера. Ну и помимо всего прочего, есть возможность заработать выше рынка, это тоже большой плюс.
Хотелось бы, чтобы были более четко прописаны все бизнес-процессы

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо вам за такой развернутый отзыв, на данный момент как раз работаем над улучшением и структурированием бизнес-процессов. Хорошего дня, с уважением компания Хоум строй!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хоум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хоум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хоум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хоум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хоум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хоум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Хоум Строй на рынке строительства и ремонта существует порядка 8 лет и активно развивается. Проектирование, строительство коттеджей и ремонты квартир под ключ это все к нам.

Так же есть направление инвестиций с доходностью от 25% годовых.

Общее число сотрудников более 110 специалиста, 20 сотрудников в офисе.

Аккредитованы в Сбербанке, ДомРФ, ВТБ, Россельхоз. Официальный партнеры Этажи, Сова, Орбита и всех крупных агенств в регионе.

Компания активно развивается и растет. Открывает филиалы в других городах и странах. Мы гарантируем стабильную и своевременную з/п, дружный коллектив, рост финансовый и карьерный.

Компания Самолет
BY business group