Работа в Автоград

Автоград

Администратор

Администратор
Дружный коллектив Красивое помещение Работа с клиентами и с компьютером Перерывы Красивая униформа Хорошая зарплата Адекватное руководство Возможность карьерного роста Удобный график до 19:00
Лично для меня минусом стало то, что пришлось уволиться из-за учебы, так как график совсем не подходил Если вы не привыкли работать по будням постоянно, это не для вас Отдых только суббота и воскресенье Иногда работа бывает монотонной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоград

100% сотрудников рекомендуют компанию Автоград для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автоград оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автоград оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автоград оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компанія Автоград — лідер автомобільного ринку в Рівненському регіоні. Наше містечко — це марки Nissan, Renault, Volkswagen, Skoda, Honda, Seat, BYD, авторизовані сервісні центри брендів та сервісний центр BOSCH.

Контактная информация Автоград

Сайт: avtograd-rivne.com