Работа в Хребтов Александр Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Хребтов Александр Геннадьевич

Помогаем гостям города с временным жильём и предоставляем квартиры в аренду с 2020 года.

На данный момент в управлении нашей компании 20 квартир практически во всех районах Челябинска.

Апартаменты премиум-класса в новых и современных ЖК города, а именно⤵️

➖ЖК "Манхэттен" и ЖК "Западный луч" , ЖК EvoPark” 13 апартаментов в центре

➖ЖК "Король Плаза", ЖК "Сокол" , ЖК «Академ Риверсайд», ЖК «Ньютон», ЖК «Олимп» более 6 апартаментов на северозападе (северок)

Все наши квартиры расположены в удобных локациях и добраться до главных мест города вы сможете за 10-20 минут.

12 причин почему уже более 4,000 наших гостей выбрали нас:

1. Мы делаем специальные условия для тех, кто приехал надолго: −7% от 4 ночей −13% от 14 ночей −15% от 27 ночей. Постоянным гостям пожизненная скидка 10%. Можно передавать близким и знакомым.

2. Все квартиры находятся в управлении нашей компании, поэтому мы не берем комиссию и скрытые платежи.

3. Все фото настоящие — квартиры в реальности выглядят именно так, как на картинке (без учета естественной амортизации).

4. Заботимся о чистоте в квартирах. Делаем генеральную уборку и меняем постельное белье раз в неделю или сразу после выселения. Очищаем воздух от микробов с помощью озонатора, а посуду моем с содой.

5. Заселяем за 5 минут — никакой бюрократии: ознакомились и подписали договор-оферта, получили ключи или коды и пошли отдыхать с дороги.

6. Все квартиры укомплектованы техникой, посудой, бельем, полотенцами, мебелью и атмосферой заботы к каждому гостю.

7. Удобные кровати с чистым бельем для сладкого сна и возможность дополнительно поставить детский манеж для сна (доп. услуга).

8. Ванные принадлежности для чистоты и свежести

9. Хорошая посуда для вкусного «Том яма».

10. Если не хотите готовить — организуем вкусный завтрак, обед или ужин. И дешевле, чем в кафе.

11. Обещаем полную конфиденциальность и готовим документы для отчётности

12. Мы создаём атмосферу по собственной уникальной технологии, которая позволяет нашим гостям снимать уютные апартаменты в любой части города по привлекательной цене и возвращаться к нам снова.

MyRest
Росинтер Ресторантс