Работа в Solovat

Отзывы сотрудников о компании Solovat

Компания Solovat является лидером российского рынка в области информационных технологий, консалтинга и системной интеграции.

Компания реализует комплексные проекты для клиентов из различных отраслей, направленные на повышение эффективности деятельности компаний посредством внедрения информационных технологий. В рамках сотрудничества с клиентами, среди которых крупнейшие российские и западные компании, мы стремимся к долгосрочным партнерским отношениям.

Главный офис, руководство компании, а также службы стратегического развития и логистики расположены в США, Сан-Франциско. Подразделение Разработки находится в Туле.

Solovat – это сплоченный, молодой, динамичный и дружный коллектив, который отличают: стремление к постоянному развитию, увлеченность общим делом, ориентация на успех и достижение результатов.
Мы постоянно растем и осуществляем набор новы сотрудников. Если Ваша цель – принять активное участие в развитии рынка IT-консалтинга в России, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!