Работа в Продаван (ИП Моисеева Мария Николаевна)

Отзывы сотрудников о компании Продаван (ИП Моисеева Мария Николаевна)

Кемерово,
май 2023
Прозрачность во всем, взаимопонимание, работа на одной волне и в едином информационном поле. Удаленная работа и свободный график - это большое преимущество в наше время! Но этот формат не для каждого(нужна самодисциплина). Своевременная оплата - каждую неделю!
Все хорошо! Изредка не хватает четкости в задачах, но это решается дополнительными вопросами.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Красноярск,
декабрь 2022
Проводила тренинги, обучала, научила правильному общению с клиентами и выявлению потребностей заказчика.
Мария молодец! Но, хотелось бы больше решать кейсы по сложным клиентам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продаван (ИП Моисеева Мария Николаевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продаван (ИП Моисеева Мария Николаевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Продаван (ИП Моисеева Мария Николаевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продаван (ИП Моисеева Мария Николаевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продаван (ИП Моисеева Мария Николаевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продаван (ИП Моисеева Мария Николаевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Я ищу специалистов в области продаж под конкретного клиента. Мое отличие от кадрового агентства: я действую в интересах сотрудника. Мне действительно важно, чтобы не только работодатель нашел подходящего кандидата. Но и кандидат нашел работу своей мечты.

Все вакансии, которые опубликованы в личном кабинете. Все проверены лично мной. Я знаю работодателей в лицо. Это мои коллеги, партнеры, друзья. Я предлагаю работу только в той компании, в которой уверена сама. Чтобы мне потом не стыдно было перед соискателем.

Если в данный момент нет подходящей тебе вакансии, все равно присылай резюме. Возможно, я как раз сейчас публикую вакансию твоей мечты.

2ГИС
Центр АЗы

Информация о Продаван (ИП Моисеева Мария Николаевна)

Категория: Услуги для бизнеса

Кемерово1Красноярск1