Карьера в Курсон

Карьера в Курсон

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 23 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 16 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2019

Мы компания Courson – разработчик решений в области дополнительного профессионального образования для специалистов в разных областях, предлагаем решения для автоматизации процесса обучения заказчикам и учебным центрам.

Чем занимаемся?
Мы создаем образовательные IT-продукты для людей и компаний, разрабатываем тренажеры для повышения квалификации, предлагаем доступ к широкому спектру обучающих видеокурсов.

Как работаем?
В коллективе нашей компании 3 команды по разработке и мы продолжаем расти. Мы гордимся и отстаиваем свои ценности, неустанно улучшаем бизнес-процессы и процессы по созданию продукта.

Почему у нас хорошо?

- Мы уделяем внимание человеческим отношениям в коллективе. Поддерживаем неформальную атмосферу - коллеги и руководитель всегда готовы помочь, общаемся со всеми на “ты“, а каждую пятницу собираемся на пиццу и настолки.
- Мы придерживаемся честности в общении и открытости информации в компании. У нас сильная традиция проведения ретроспектив и все рабочие группы ведутся в открытую.
- Мы применяем продуманный и комфортный для новичков процесс онбординга. Активно используем менторство, а также есть наставники по ценностям.
- Все наши сотрудники каждый квартал получают развернутую обратную связь по своим компетенциям и профессиональному росту. Со своими руководителями они прорабатывают траекторию развития с возможностью не только вертикального роста, но и горизонтального.
- Мы заботимся о комфорте наших сотрудников и ежемесячно собираем их мнение о работе в компании и текущих процессах.
- Мы поддерживаем развитие своих сотрудников, для этого у нас запущен специальный проект, где каждый может выбрать свое направление. Это может быть связано с профессиональной деятельностью, хобби, языками, здоровьем и телом или творчеством.
Открытые работодатели
Тяжелое машиностроение
Завод ВРК Сапфир
Протей, НТЦ
Корпорация ЭЛАР
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
METEOR Lift
Медицина, фармацевтика, аптеки