Работа в Назаров и Партнеры

неудовлетворительно

Помощник руководителя

Новосибирск,
1,7
Интересная офисная работа с недвижимостью. Красивый офис. Удобное расположение.
Оплата труда низкая, нет точного тз в заданиях. Некомфортно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Назаров и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Назаров и Партнеры для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Назаров и Партнеры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Назаров и Партнеры оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Назаров и Партнеры оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Назаров и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Nazarov & Partners это российский бренд.

Nazarov & Partners одна из ведущих компаний на рынке коммерческой и элитной недвижимости Новосибирска.
В числе наших клиентов федеральные и международные компании, местный крупный бизнес.
Опыт работы в недвижимости с 1999 года.

Консалтинг в недвижимости. Опыт с 2004 года.
Зарубежная недвижимость. Опыт с 2011 года. На Кипре открыто представительство компании.

Наша специализация в Новосибирске - продажа и аренда офисов, помещений под магазины, рестораны, банки, крупных и неформальных объектов, складов и индустриальных комплексов; земельных участков. Продажа элитных квартир и загородной недвижимости. Консалтинг и маркетинг недвижимости.

Наша специализация за границей - инвестиции в недвижимость для проживания и для получения дохода. Программы по получению гражданства через инвестиции, получения ПМЖ.

Компания Самолет
НОВА