Работа в Гидравия

Отзывы сотрудников о компании Гидравия

Компания Гидравия - это современное предприятие, лидер в области обслуживания гибких и жестких гидравлических трубопроводов в России с странах СНГ. Современные методики управления, преследующие целью улучшение работы компании на всех этапах и во всех подразделениях, филиальная и розничная сеть, франчайзинг и многое другое являются нашими достижениями, которыми компания делится со своими партнерами.

Мы работаем с 2004 года и с каждым годом мы двигаемся вперед расширяя товарные запасы, увеличивая производственные и складские мощности, вводя новые товары в ассортимент. С 2010 года мы базируемся в двух столицах – основной склад, офис и производство находится в Санкт-Петербурге, а самый крупный филиал со своим офисом, складом и производством находится в Москве. В 2014 году появилось представительство в Мурманске и области. В 2015 - офис и склад в Челябинске. С 2016 года мы представлены в Краснодаре и Республике Беларусь. Общая площадь складских, производственных и офисных помещений составляет более 6000 м2.

Стремясь к постоянному развитию, мы формируем команду молодых и перспективных сотрудников, желающих много и эффективно работать для достижения целей – собственного развития и развития компании. Мы корректны в отношениях, требовательны к себе, активны и инициативны. Система внутреннего обучения в компании позволяет получить базисные знания в короткий срок. Система внутренней оценки помогает исправлять ошибки. Персонал является главной ценностью компании.