Работа в Запчасти Бытовой Техники

Отзывы сотрудников о компании Запчасти Бытовой Техники

Директор по снабжению и логистике

Удобное расположение офиса, нет тотального контроля рабочего процесса - руководство ведет контроль удаленно, идут во многих аспектах рабочих навстречу, все строго регламентировано, лишнего никто не требует выполнять, за каждое дополнительное действие присутствует оплата, организация ведет деятельность прозрачно, нет никаких сторонних проблем
Ничего, все довольно грамотно отлажено

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Запчасти Бытовой Техники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Запчасти Бытовой Техники для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Запчасти Бытовой Техники для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Запчасти Бытовой Техники оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Запчасти Бытовой Техники оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Запчасти Бытовой Техники оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

О нас: Совсем не молодая, зато активно развивающаяся на протяжении всего срока существования компания.

Кто мы: Один из крупнейших порталов в России по поставкам и продажам запчастей для бытовой техники.

О компании: География наших поставок Россия и СНГ. Мы не просто продаем запчасти, мы повседневно решаем проблемы конечного потребителя! Ежемесячно более 3000 успешных заказов и 10000 положительных отзывов и писем с благодарностью за качественный сервис.

HUAWEI
Минимакс