Работа в Рокет проджект

Отзывы сотрудников о компании Рокет проджект

Удобный рабочий график, иногда попадаются хорошо оплачиваемые проекты и достойные проекты.
Хорошие проекты приходится ждать порядочно времени, в ожидании можно заниматься малооплачиваемыми задачами

Ассессор

Иркутск,
Предложение работодателя соответствует действительности. Адекватные проджект менеджеры.
Не хватает проектов.

Модератор

Минск,
График отличный, коллектив хороший, возможности роста и отношение менеджеров надо бы подтянуть
Менеджеры не всегда отвечают на поставленные вопросы,или делают это долго.

Минск,
Удобная, удалённая, не сложная работа, со свободным графиком.
Зарплату разметчика можно повысить. Компенсировать оплату электричества и амортизацию оборудования на котором трудится разметчик.

Модератор

Минск,
Мне очень нравится работа - села, когда хочешь, сделала и свободна. Руководитель не надоедает и не сидит над тобой - все чётко и по делу.
Хотелось бы зп чуть больше, но что есть то есть.
Хотелось бы больше проектов, больше открытости компании. Сейчас приходится выпытывать открытые проекты и вакансии, либо искать их в открытых источниках

Минск,
Понятные условия труда, возможность начала работы без опыта. Оплата в срок.
Скорость ОС сотрудников компании.

Разметчик данных для машинного обучения

Минск,
Удаленка, возможность найти проект по душе, руководство
больше проектов, а так все отлично

Модератор видео

Минск,
Интересная работа, множество разнообразных задач. Сплочённый коллектив,который всегда идёт на помощь.
Можно было бы улучшить оплату труда

Асессор

Минск,
Гибкий график, удаленная работа, приятный коллектив и менеджеры
Повысить оплату, иногда количество времени и сил не соразмерно оплате

Оператор ввода данных

Формат удаленной работы.
Обратная связь в зависимости от менеджера.
Случаются простои в работе.

Разметчик данных

Минск,
Своевременная оплата труда, гибкий график, удаленный формат работы
Коммуникация между сотрудниками

Краснодар,
Всегда есть возможность выбрать проект "по душе" , лично у меня было 2 менеджера и оба были отличными , всегда можно положиться, всегда пойдут на встречу и помогут. Зп всегда приходит во время (в определённый промежуток дней)
Было бы классно на некоторых проектах повысить оплату.

Тимлид

Минск,
Работаю в компании Рокет проджект уже почти 1.5 года. За это время дорос до должности тимлида и помимо постоянно высокого дохода в свои 22, а на момент начала работы - 20 лет, приобрел огромное количество опыта, как в целом в продажах, так и в качестве управленца
Здесь действительно приятный, молодой коллектив и суперадекватное руководство, мне действительно сложно представить более лояльное)
Заработок здесь действительно выше рынка. При успешном прохождении недолгой стажировки, уже с 1-2 месяца вы можете рассчитать на доход 2-3 а то и 4 тысячи рублей. Но для этого конечно придется вдумчиво и с желанием работать, без этого никуда
Работа ведется в переписке, с клиентами из разных стран, звонить и выслушивать крики клиентов вам не придется, все что вы слышите, это приятная музыка или чью-то радость от очередного депозита
Любые обязательства, в том числе и устные, выполняются ВСЕГДА, конечно, от вас будут требовать того же самого, так как здесь работают ответственные
Свои зоны для роста есть, как и в любой компании, все мы ждем переезда в более просторный офис
Наверное сейчас это единстенное, что может хоть как-то мне не нравится, так как после расширения, нас стало гораздо больше)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рокет проджект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рокет проджект для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Рокет проджект для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Рокет проджект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Рокет проджект оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Рокет проджект оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

Группа компаний Rocket Project работает с рынком iGaming (gambling) с 2017 года. На текущий момент подразделение Компании в Беларуси обеспечивает маркетинг и поддержку для различных online-продуктов от рекламодателей по всему миру.

Нашими рекламодателями являются известные игровые операторы с действующими международными или национальными лицензиями. Провайдеры игр регулярно предоставляют игры для тестирования независимым аудиторам, например eCogra и iTech Labs. Провайдеры и рекламодатели обладают всеми необходимыми документами для осуществления данной деятельности.

Белорусское подразделение группы компаний Rocket Project является резидентом Парка Высоких Технологий Республики Беларусь, оперирует собственным сервисом по аналитике и оптимизации рекламного трафика и, год от года следует заявленному бизнес-плану по развитию и ежегодно проходит тщательный аудит различных контролирующих органов.

Что делает нас исключительными:
- Мы являемся признанными международными экспертами в маркетинге азартных игр.
- Наши партнеры - известные игровые операторы с лицензиями, гарантирующими надежность и безопасность.
- Наша команда состоит из ведущих профессионалов в области маркетинга, продаж и аналитики, готовых решать самые сложные задачи.
- Мы успешно запустили более 10 онлайн-проектов, которые оказали большое влияние на развитие индустрии online-маркетинга.

Виды online-трафика, которые мы используем для привлечения игроков в продукты:

• таргетированная реклама Facebook, Google, Tik Tok

• seo поисковый трафик

• автоворонки с чат-ботами в социальных сетях

• мотивированный и брендовой трафик

• мессенджеры (WhatsApp, Telegram, Viber)

• соц. сети (паблики, игры, приложения)

• мобильные приложения appstore и playmarket

Присоединяйтесь к нам и откройте для себя мир iGaming с нашим профессионализмом и непревзойденным опытом!