Работа в ЭнПиВи Эпрайс

Отзывы сотрудников о компании ЭнПиВи Эпрайс

ЭнПиВи Эпрайс работает на российском рынке более 20 лет, является стабильной и развивающейся Компанией, специализируясь на оценке активов, бизнеса, инвестиций для различных целей.

Среди наших клиентов ключевые Компании России:

Крупнейшие компании и холдинги (ПАО Газпром, ПАО Татнефть им. В.Д. Шашина,  Лукойл Технологии, Мегафон, Евроцемент Груп, ФГУП Водоканал Санкт-Петербурга, Группа Галактика и другие),

Финансовые институты (ПАО Сбербанк, АО Альфабанк, ПАО Промсвязьбанк, АКБ Зенит и другие),

Крупные строительные компании и холдинги (Холдинг Сенатор, Сэтл Групп, ИСГ Таймс, и другие) и многие другие.

Отчеты об оценке, выполненные ООО «ЭнПиВи Эпрайс», принимаются экспертами контролирующими оценочную деятельность на предприятиях, ведущими аудиторскими компаниями, СРО и другими.

На сегодняшний день нашей компанией выполнено более 10 000 отчетов об оценке и накоплен значительный опыт работы в различных сферах оценки, имеются собственные методологические корпоративные проработки.

Центр АЗы
SGS Vostok Limited