Работа в E-commerce Solutions

Специалист службы поддержки пользователей

График, обучение, коллектив
Отношение руководства к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании E-commerce Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию E-commerce Solutions для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию E-commerce Solutions для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании E-commerce Solutions оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании E-commerce Solutions оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании E-commerce Solutions оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

E-commerce Solutions - проект создан на основе консалтинговой практики E-commerce Fitness

E-commerce Solutions – экспертная платформа для поиска оптимальных решений для бизнес-задач для e-commerce проектов. Мы предлагаем комплексный подход: делаем образовательные проекты (каталог решений, конференции, курсы), ищем оптимальные решения на заказ (кадры, IT продукты, подрядчики), продаём уникальные решения для оптимизации бизнес-процессов.

Основана в 2014 году на базе консалтинговой компании E-commerce Fitness совместно с компанией Create.

На данный момент у компании:

1. Каталог решений для e-commerce http://ecomsol.ru/

2. Блог о решениях для e-commerce http://blog.ecomsol.ru/

3. Крупнейшие группы о электронной коммерции:

"Знания в e-commerce" - почти 9 000 человек https://www.facebook.com/groups/ecommerce.knowledge/

Решения для e-commerce  - почти 2 000 человек  https://www.facebook.com/groups/ecommerce.services/

HR в e-commerce - https://www.facebook.com/groups/HR.Ecommerce.Executive.Search/

и другие онлайн активы

4. Также компания проводит регулярные бизнес-завтраки для лидеров рынка электронной коммерции http://blog.ecomsol.ru/events и конференции, например, http://analytics.ecomsol.ru/

Skyeng
ЭР-Телеком