Работа в ОАО Стройинсервис

Отзывы сотрудников о компании ОАО Стройинсервис

ОАО «Стройинсервис» является одним из старейших предприятий на территории Дальнего Востока в сегменте торговли запасными частями, ремонта и обслуживания строительно-дорожной техники.
Осуществляет внешнеэкономическую деятельность согласно Устава
На международном рынке ОАО «Стройинсервис» с 1991 года.
В настоящее время ОАО «Стройинсервис» является официальным дилером фирмы КАТО (подъемные краны и установки),DRESSTA и Liu Gong (бульдозеры, экскаваторы, погрузчики и катки).
Основными видами деятельности предприятия являются:
материально-техническое обеспечение ресурсами, оборудованием, инструментом, строительной техникой, автотранспортом, запасными частями и другой продукцией.
Поставка оригинальных запасных частей, узлов и агрегатовов таких производителей как Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Kobelco, Volvo и т.д., а также запчастей производства Ю.Кореи (Volvo-Korea) и Италии (ITR) гарантированного качества.
Оригинальных запасных частей ведущей фирмы производителя двигателей внутреннего сгорания Cummins.
Масел и смазочных материалов фирмы Exxon Mobil пр-ва Финляндии и Кореи (оптом и в розницу).
Наша компания имеет широкий диапазон навесного оборудования для экскаваторов, бульдозеров, фронтальных погрузчиков и экскаваторов погрузчиков ведущих производителей: KOMATSU, CATERPILLAR, HITACHI, NEW HOLLAND, VOLVO, JCB, CASE и др.
Для обеспечения оперативной работы ОАО «Стройинсервис» имеет производственные мощности по переработке и хранению грузов с железнодорожными подъездными путями, большие складские площади (общая площадь базы — 11528,4 м2, площадь закрытых складов — 5050,3 м2), развитую дилерскую сеть, квалифицированный персонал, устойчивые связи с научно-исследовательскими центрами.
Работаем с ОАО «ДГК», ОАО «РЖД» , Ксеньевский прииск и с многими крупными компаниями ДВФО.
На базе нашего предприятия создан производственно-технический центр для проведения в короткие сроки сервисного обслуживания импортной

Информация о ОАО Стройинсервис

Сайт: http://www.sis27.ru