Работа в НОВЛАЙН
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 49 отзывов
По специальности «Менеджер проектов по пресс-формам»

Отзывы сотрудников о компании НОВЛАЙН

Хорошо

Что нравится
Нельзя не отметить тот факт, что компания развивается, осваивает новые рынки и технологии.
При определенных условиях возможно зарабатывать неплохие для Московской области деньги.
Что можно улучшить
Очень запутанная схема управления и ответственности. В результате ты и дней и жрец и на дуде игрец.
KPI должны подписать 5 человек!
Как считаются больничные и отпускные - понять невозможно.

Хотьково,
апрель 2022
Что нравится
Близость к дому, разъездной характер работы. Обучение
Что можно улучшить
Организовать бизнес процессы, упростить бюрократию

Начальник конструкторского бюро

февраль 2022
Что нравится
Хорошие условия для работы. Стабильность и рост предприятия.
Что можно улучшить
Наладить взаимосвязь между подразделениями.
Очень сложный процесс с документооборотом и согласованием.
Наладить более дружескую и сплоченную работу

январь 2022
-хорошее техническое оснащение;
-зп средняя по рынку;
-колектив.
Что можно улучшить
Компания построена на родственных связях. Есть мастер, который является родственником владельца компании и этого мастера слушают все, вплоть до исполнительного директора и главного конструктора. Сломать это невозможно, поэтому высшее руководство в конструкторском отделе, а эти люди с богатым опытом и высшим техническим образованием, меняется каждые 4-5 месяцев. Системы депримирования отличная и работает на всех уровнях, стабильно срезается зп на 20-30%.
Система наставничества не работает так, как о ней говорят. После обучения обещанные деньги не выплачиваются. Текучка в компании бешенная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВЛАЙН

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВЛАЙН для трудоустройства?

73.5% сотрудников рекомендуют компанию НОВЛАЙН для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании НОВЛАЙН оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании НОВЛАЙН оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании НОВЛАЙН оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 49 оценок.

ГК «НОВЛАЙН» занимает ведущие позиции на рынке РФ, Центральной и Восточной Европы в сфере разработки, производства и поставок оригинальных автокомпонентов. Начиная с 1994г.  и уже более 25 лет наша Команда успешно воплощала и продолжает воплощать в жизнь самые нестандартные идеи и решения. Деятельность нашей Компании давно вышла за границы России, мы реализуем нашу продукцию на экспорт более чем в 40 стран мира и ежегодно принимаем участие в международных выставках.

На сегодняшний день в нашей Компании работает свыше 900 сотрудников, чье профессиональное развитие происходит синхронно развитию бизнеса. Важным показателем устойчивого и стабильного развития Компании является низкий уровень текучести кадров. В Команде «НОВЛАЙН» работают активные целеустремленные сотрудники, обладающие обширным опытом и знаниями в профильных областях бизнеса. Вместе с тем, динамичное движение вперед в области производственной и коммерческой активностей, безусловно, обеспечивает постоянный приток в Команду молодых и амбициозных сотрудников. Одно неизменно: каждый член нашей Команды, как был, так и остается, прежде всего, партнером, цели и задачи которого идентичны целям и задачам Компании в целом.

Благодаря обширному портфолио действующих и перспективных проектов, сотрудники нашей Компании располагают широким спектром возможностей для последовательного планирования своей карьеры, индивидуального и эффективного пути совершенствования своих талантов и способностей.

Ваше сотрудничество с «НОВЛАЙН» – это инвестиции в Ваш профессиональный и карьерный рост.

КАМАЗ
АВТОМИР, ГК