Работа в САЙБЕРЛИМФА

Отзывы сотрудников о компании САЙБЕРЛИМФА

Программист

Екатеринбург,
февраль 2023
Гибкий график, удаленная работа, возможность обучений за счет компании.
Работа нацелена на гос сектор, со всеми его минусами, в том числе не самое компетентное руководство. В компании есть ревью, но от него очень мало пользы из-за отсутствия прозрачности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САЙБЕРЛИМФА

Рекомендуют ли сотрудники компанию САЙБЕРЛИМФА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию САЙБЕРЛИМФА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САЙБЕРЛИМФА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САЙБЕРЛИМФА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САЙБЕРЛИМФА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

СайберЛимфа - центр перспективных исследований и разработок в области кибербезопасности.

Участие в реализации проектов на промышленных объектах Заказчиков совместно с ведущими экспертами в области ИБ позволило компании быстро получить практический опыт, подтвердить гипотезы о применимости идей и наработок, сформировать технологическую платформу для обеспечения информационной безопасности АСУ ТП.

СайберЛимфа – это команда, компетенции и технологии. На этих трех китах создаются лучшие решения, которые отвечают современным вызовам и угрозам кибербезопасности и непрерывно защищают бизнес наших Заказчиков. Нам доверяют крупнейшие предприятия.

СайберЛимфа сегодня:

• Резидент инновационного центра Сколково;
  • Универсальная и комплексная система киберфизической безопасности;
  • Эксперты по ИТ-безопасности;
  • Собственная лаборатория и R&D центр современных технологий обработки данных и кибербезопасности;
  • Партнерская сеть, включая деловых и технологических партнеров.

Совместно с компаниями-партнерами, СайберЛимфа предлагает полный спектр сервисов по обеспечению кибербезопасности систем промышленной автоматизации, начиная с консалтинга и аудита, макетирования решений, заканчивая разработкой технических решений, их имплементацией и поддержкой.

Технологии СайберЛимфа:

В своих продуктах компания СайберЛимфа использует как зарекомендовавшие себя технологии обеспечения информационной безопасности, так и передовые разработки в области анализа данных, машинного обучения и искусственного интеллекта. Команда СайберЛимфы активно участвует в процессе исследования новых подходов и методов обеспечения ИБ в партнерстве с ведущими научными учреждениями и высшими учебными заведениями.

Платформа СайберЛимфа:

• CyberLympha DATAPK — флагманский продукт, развивается с 2016 года и создан в первую очередь для защиты критически важных промышленных объектов (нефтеперерабатывающих предприятий, атомных станций и т. д.) от кибератак. Комплекс анализирует сетевой трафик, детектирует появление уязвимостей, обеспечивает сценарное реагирование на критические события в области информационной безопасности, отслеживает состояние защищенности системы и сообщает о подозрительной активности ответственным за безопасность. CyberLympha DATAPK постоянно развивается и находит новые сферы применения. Сегодня его используют не только для промышленных предприятий, но и для защиты интернета вещей (IoT) и промышленного интернета вещей (IIoT) и внедряют как в российских, так и в зарубежных компаниях.
  • CyberLympha ITM — система зонтичного мониторинга автоматизированных систем различного назначения, в том числе АСУ ТП корпоративного уровня. Она обеспечивает пользователей полной информацией о составе и параметрах функционирования ИТ-ресурсов как локально, так и удаленно. DATAPK ITM используется в крупных промышленных предприятиях. Продукт позволяет пользователям видеть актуальную информацию о ресурсах систем с целью оценки эксплуатационных характеристик и предупреждения сбоев. DATAPK ITM развивается благодаря кросс-функциональной команде разработки, поэтому для успешной работы в проекте необходимо иметь широкий кругозор в области ИТ и стремиться к развитию в области ИТ-мониторинга.
  • CyberLympha Thymus — программный комплекс нового поколения, основанный на технология AI/ML, который позволяет осуществлять поведенческий анализ произвольных киберфизических систем с точки зрения информационной безопасности. Продукт обеспечивает автоматическое изучение схемы информационных потоков, топологии и алгоритмов работы отдельных узлов защищаемой системы. В настоящий момент CL Thymus представляет собой симбиоз исследований в области машинного обучения и искусственного интеллекта, а так же разработки.

Сферы внедрения: крупнейшие предприятия нефтегазовой отрасли, энергетика, металлургия, ядерная энергетика, производство, химическая промышленность, а также системы «умный город».

В СайберЛимфа вас ждет:

1.Забота о сотрудниках:

• Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня в аккредитованную ИТ компанию;
  • Комфортные условия: возможность работы в режиме home-office или в офисе, гибкий график и лучший софт для работы;
  • Эффективная система мотивации: комфортный fix и бонус, который зависит от компетенций и результатов работы;
  • Забота о здоровье: ДМС для сотрудников и детей сотрудников в частных клиниках города с широким набором медицинских услуг, компенсация занятий спортом и корпоративный спорт (бассейн, футбол, волейбол, баскетбол, хоккей, йога, скалодром).

2.Развитие, корпоративная культура и атмосфера:

• Открытая и теплая атмосфера в компании, где всегда можно найти поддержку идей и инициатив, свобода в принятии решений и ответственность за результат своей работы;
  • Внутреннее и внешнее обучение: профессиональная команда специалистов с эксклюзивными компетенциями, научно-технические семинары, курсы, конференции и обучения: возможность участия в роли спикера/слушателя в ключевых конференциях, участие в CTF, профильная сертификация по направлениям профессиональной деятельности;
  • Аспирантское движение: мы поддерживаем научную деятельность и тесно взаимодействуем с УрФУ и другими ВУЗами;
  • Корпоративный курс обучения английскому языку;
  • Крутые корпоративные мероприятия: ежегодные праздники для компании и отделов, сплавы для сотрудников и детей.
Яндекс
ЭР-Телеком