Работа в НИТЭК

Отзывы сотрудников о компании НИТЭК

Начальник автоколонны

Нижний Новгород,
Что нравится
Опыт в работе , география объектов . Хорошие условия для работы.
Что можно улучшить
Заработную плату. Уменьшения срока пребывания на вахте. Взаимопонимания.

Свободный,
Что нравится
График работы, заработная плата, коллектив , начальство объективное, еда, жилишьные условия
Что можно улучшить
Все устраивает не чего менять не нужно

Иркутск,
апрель 2023
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, компенсация затрат на перевахтовку, большое количество объектов по России
Вахта для ИТР 3/1 или 2/1 - каждый раз на новом месте, неконкурентная зарплата

Ведущий диспетчер

Иркутск,
февраль 2023
Что нравится
Работаю в компании более 6 лет. Все устроивает! Отличные условия труда, крепкий сплоченный коллектив, грамотное руководство, своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Не помешала была страховка ДМС.
А так все отлично, всем рекомендую к трудоустройству.

Уфа,
июнь 2020
Что нравится
Работал диспетчером вахтой 2 года, сейчас уволился по семейным обстоятельствам не могу работать вахтой, все нормально было, условия притяные для вахт скажу как бывалый. предложили по возможности ездить, остался рад что всегда могу вернуться в случии чего. успехов и развития.
ничего плохого не скажу.

Свободный,
апрель 2019
Что нравится
Хочу выразить свою благодарность за время отработанное в компании «НИТЭК», желаю успехов в работе, динамичного развития и процветания! Рад был сотрудничать! Всем сотрудникам огромный привет!
Что можно улучшить
Организация соответствует всем требованиям и с каждым днем усовершенствуется!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИТЭК для трудоустройства?

87.6% сотрудников рекомендуют компанию НИТЭК для трудоустройства, на основании 121 оценки.

Сотрудники компании НИТЭК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 121 оценки.

Сотрудники компании НИТЭК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 121 оценки.

Сотрудники компании НИТЭК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 121 оценки.

ООО «НИТЭК» -  федеральная компания, специализирующаяся на аренде спецтехники и перевозках грузов различной сложности.

НИТЭК – крупная компания, основанная в 2003 году в городе Нижний Новгород. На сегодняшний день НИТЭК – компания федерального масштаба, специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ и перевозке грузов различной сложности.

За все время работы ООО «НИТЭК» зарекомендовала себя как надежный партнер, который готов предоставить в кратчайшие сроки любой вид спецтехники благодаря одному из самых крупнейших автопарков России. Вся техника сертифицирована Ростехнадзором, а специалисты имеют соответствующий уровень квалификации и стаж работы.

Компания «НИТЭК» занимает лидирующие позиции на различных строительных объектах федерального масштаба в качестве ответственного арендодателя разной строительной и подъемной техники. Автопарк компании по праву считается одним из самых крупных в России, вся техника проходит обязательную сертификацию в Ростехнадзоре. Мы предлагаем в аренду как самые редкие, так и самые востребованные виды современной спецтехники с быстрой доставкой собственными тралами в любую географическую точку России. В данный момент компания работает более чем на 11 объектах по всей стране: на Дальнем Востоке, в Сибири, в Северо-Западном, Центральном и других регионах. Для обеспечение грамотной работы технического парка мы подбираем квалифицированный и ответственный штат специалистов. «Мы едем туда, куда другие боятся!» - это главный девиз нашей работы!

Нас выбирают за качество, мобильность и действительно высокий уровень сервиса: НИТЭК заботится о том, чтобы техника исправно работала и была эксплуатирована по всем требованиям. Поэтому наша компания предоставляет полное обслуживание на период аренды: вместе с техникой на объект прибывает штат квалифицированных сотрудников, которые обеспечивают бесперебойную работу любого оборудования компании «НИТЭК». Специалисты проводят обязательную диагностику и срочный ремонт в случае внештатных ситуаций, а также контролируют машины во время рабочего процесса по всем правилам качественной эксплуатации и безопасности.

Профессионализм, сплоченность и компетентность наших сотрудников – это те качества, благодаря которым наша компания уже много лет успешно работает и занимает лидирующие позиции на рынке по всей России. Ответственное отношение, любовь к своему делу и заинтересованность в высоких результатах является движущей силой нашей компании. Именно поэтому компания «НИТЭК» становится лучше каждый день!

7 271 отзыв
DPD в России