Работа в Компания Кассида Евразия

май 2023
-своевременная оплата труда
-молодой и разносторонний коллектив,
-кухня в метре от меня,
-офис в бизнес центре класса Б,
-комфортные условия труда
Жаль, что нет комнаты отдыха, где можно вздремнуть

Май 2023
Мы благодарим Вас за отзыв и продолжаем улучшать условия для комфортного труда. Обязательно учтем ваши пожелания и создадим в офисе еще более гармоничную атмосферу. В течение часа, выделенного на обед, Вы действительно можете восстановить свои силы и вернутся к бизнес-процессам с удвоенным рвением.

март 2023
Возможности для роста в профессиональном и материальном отношениях
Отличный офис
Выделить логистику в отдельное направление

Май 2023
Вам большое уважение за столь продолжительный стаж работы в компании. Благодарим за отзыв и конструктивное предложение. Руководство компании действительно сейчас обновили свои кадровые ресурсы в части логистики, поэтому, через время, с удовольствием поделимся с вами нашими успехами в этой области.

Директор по продажам

ноябрь 2022
Интересное направление работы, решаемые задачи, коллектив. Возможность общения с банками, и крупными розничными сетями
ДМС, и предоставление личного транспорта

Май 2023
Огромное спасибо за искренний отзыв. В ваших словах чувствуется знание ситуации в компании. Ваше предложение об улучшениях, в части социального пакета для сотрудников компании, актуально и в будущем обязательно появится в обновленных условиях найма сотрудников.

Руководитель направления

ноябрь 2022
Работал больше 10 лет
Работал в сервисном центре. Очень теплая атмосфера в коллективе.
Оценку - кто виноват и что делать?

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим каждую оценку и мнение коллег.

апрель 2022
Коллектив, уютный современный офис, лояльность бывшего руководства
На момент работы всё устраивало

Май 2023
Спасибо за отзыв. Благодарим Вас за добрые слова.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Кассида Евразия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Кассида Евразия для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Компания Кассида Евразия для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Кассида Евразия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Кассида Евразия оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Кассида Евразия оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Стиль Cassida
Корпорация Cassida — это компания нового поколения в сфере производства техники для обработки наличности. Наша цель состоит в объединении самых передовых технологий в области разработки, производства и реализации оборудования по самым конкурентоспособным ценам.

Все продукты корпорации Cassida включают в себя технологические разработки, призванные обеспечить надежные и эффективные решения для отраслей бизнеса, характеризующихся интенсивным оборотом наличных денег.

Мир Cassida
Корпорация Cassida представляет полную линию техники обработки наличности, предназначенную для любой динамично развивающейся сферы бизнеса, и включает в себя  счетчики и сортировщики банкнот, счетчики и сортировщики монет, сложные устройства обнаружения фальсифицированных денежных знаков, упаковщики банкнот и продукты комплексной автоматизации. Портфель продукции содержит различные решения для розничной торговли и профессиональной сферы по наиболее приемлемым ценам.

Центр Корпорация
LG Electronics RUS