Работа в НИПТ
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 5 из 76 отзывов
По специальности «Заместитель начальника проектного отдела (экология)»

Отзывы сотрудников о компании НИПТ

Машинист экскаватора

Что нравится
Да рекомендую людям хорошее место работы. Зарплату никогда не задерживают, всё вовремя платят суточно и дают.
Что можно улучшить
Комната отдыха было бы отлично.

Декабрь 2023
Здравствуйте!
Благодарим за положительную обратную связь! Рады, что работа в ООО "Нипт" оставляет положительные эмоции.
Мы обязательно примем во внимание информацию по поводу улучшения условий работы в нашей компании.

Машинист экскаватора-погрузчика

ноябрь 2022
Что нравится
Работал вахтой. Суточные раз в неделю без задержек. Общага тоже норм.
Руководство не очень.

Добрый день!
Спасибо что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании.
Мы обязательно примем во внимание Ваши комментарии!

Машинист экскаватора

ноябрь 2022
Что нравится
Лояльное к новым сотрудникам руководство. Механики доброжелательные и помогут, как смогут.
Что можно улучшить
Технику обновить, сделать нормальные зоны, где можно хотя бы руки помыть

Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением, для нас очень важно получать обратную связь. Обязательно примем во внимание Ваши комментарии.
Благодарим за высокую оценку!

Машинист экскаватора-погрузчика

август 2022
Что нравится
Всё нормально, работать можно, суточные вовремя, зарплата тоже
Всё нормально,, питание

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку!

Инженер

октябрь 2021
Что нравится
Оплата труда происходит вовремя, поставки материального имущества также в срок. Если честно жалею что ушёл.
Что можно улучшить
При приёме на работу точней и согласованее предлагать условия труда

Март 2024
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Мы обязательно учтём Ваши комментарии.

С уважением, отдел по работе с персоналом ООО "НИПТ".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИПТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИПТ для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию НИПТ для трудоустройства, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании НИПТ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании НИПТ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании НИПТ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 76 оценок.

О компании Нижегородский институт прикладных технологий (НИПТ) является одной из крупнейших нефтесервисных компаний в области разработки и применения инновационных технологий для решения экологических проблем отрасли, а также в строительстве и проектировании.

Основной приоритет деятельности организации - внедрение самых высоких экологических стандартов, а также использование эффективных технологий, ориентированных на сохранение окружающей среды и оптимизацию хозяйственной деятельности заказчика.

Компания непрерывно развивается и находится в постоянном поиске возможностей по глобальному расширению своей деятельности. На сегодняшний день Нижегородский институт прикладных технологий - это широкая сеть филиалов и представительств в различных городах России, в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Широкий диапазон нефтесервисных услуг, предоставляемых компанией, включает в себя следующие основные направления:

• зачистка резервуаров;
  • промышленное строительство;
  • комплексное решение экологических проблем;
  • проектирование.

При выполнении поставленных клиентами задач мы неизменно руководствуемся принципами качества и экономии средств заказчика. Мы гордимся тем, что зарекомендовали себя в качестве надежного партнера для нефтегазовых компаний и получили богатый опыт за долгие годы сотрудничества с лидерами отрасли.

Постройте карьеру вместе с нами!

НОВА
Компания Самолет