Работа в Нижегородский водоканал
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 106 отзывов
По специальности «Водитель автомобиля»

Отзывы сотрудников о компании Нижегородский водоканал

Хорошо
2,2

сентябрь 2024
Что нравится
Хороший руководитель , хорошее отношение к работникам, маленькие зарплаты
Что можно улучшить
Работа хорошая, но слишком маленькая заработная плата!!!!! Нужно платить больше

Что нравится
Устраивало всё. И руководители хорошо относятся и подсказывают
Не хватает рабочих, трактористов

Что нравится
Стабильный график, стабильный доход, достаточно не сложная работа
Что можно улучшить
Заработную плату, стабильную ремонтную базу

ноябрь 2022
Зарплата вовремя, белая
Что можно улучшить
Обещают больше чем платят. Техника вся убитая, запчастей не дают. Помещения убитые, комнат для отдыха нет.

октябрь 2022
Что нравится
Удобно что есть возможно выбрать подходящий для вас график. Можно подобрать место работы в зависимости от района проживания. Очень грамотные руководители управления автотранспорта. Есть столовая. Есть раздевалка.
Что можно улучшить
Не мешало бы улучшить обслуживание автомобилей, слишком сильная экономия. Повысить на 15% уровень з/п и я бы вернулся.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородский водоканал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородский водоканал для трудоустройства?

59.4% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородский водоканал для трудоустройства, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Нижегородский водоканал оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Нижегородский водоканал оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Нижегородский водоканал оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 106 оценок.

АО «Нижегородский водоканал» — одно из крупнейших предприятий Российской Федерации в области водоснабжения и водоотведения. На настоящий момент в структуру предприятия входит свыше 35 подразделений, обеспечивающих высокое качество предоставляемых услуг. АО «Нижегородский водоканал» признано одним из лучших предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства России в 2006 году и «Лучшей организацией, предприятием сферы жилищно-коммунального хозяйства» по итогам 2008 года. Сегодня АО «Нижегородский водоканал» - это компания, открытая для новых технологий и инновационных решений, поэтому одной из самых важных задач для нас является создание команды единомышленников – профессионалов высокого уровня и большого потенциала.

Наши основополагающие принципы работы с персоналом:

Справедливость

Мы стремимся к тому, чтобы все сотрудники получали адекватное вознаграждение по отношению к другим, при этом вознаграждение каждого отдельного сотрудника соответствовало его персональному вкладу в общее дело.

Ответственность

Мы не копируем чужие стратегии, а разрабатываем свои собственные, адаптированные к современной ситуации Российского бизнес - пространства. Делая это, мы не боимся рисковать и берем на себя всю ответственность за принимаемые решения. Безусловное выполнение взятых на себя обязательств — первое требование, которое мы предъявляем к себе и к своим сотрудникам.

Забота о сотрудниках

Профессионализм порождает успех. Развитие компании напрямую зависит от профессионализма и творческой энергии людей, которые в ней работают. Поэтому наша команда – это самый ценный актив компании. Каждый сотрудник стремится повышать свой профессиональный уровень, а компания создает для этого все условия.

Честность в деловых отношениях

Это основа работы нашей Компании. Мы стремимся обеспечивать взаимовыгодные условия работы для наших сотрудников и стараемся выполнять обещания.

ГК ТОЧНО
НИПИГАЗ