Работа в Нижегородская Ярмарка

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Нижний Новгород
1,3 -
Белая ЗП, ДМС, больше плюсов нет, компания не имеет положительных сторон
Руководство компании не умеет управлять людьми, труд не оплачивается в должной степени, текучка сильная, людей не уважают, уважают только «своих».
Премий нет, хотя их обещают, руководство вечно всем недовольно, хорошо ли ты сделал свою работу не важно, ведь все зависит от настроения руководителей, народ наизнос работает.
ДМС ерундовый им даже не воспользоваться нормально.
Список льгот

Инженер технической поддержки

Январь 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Нижний Новгород
4,7 -
Все вообще замечательно, работал рядом с домом, коллектив-супер. Служебная столовая с весьма демократичными ценами. Красивое место работы.
Оклад повыше, ну и чтоб документы на оплату счетов подписывались быстрее)
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородская Ярмарка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородская Ярмарка для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородская Ярмарка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская Ярмарка оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская Ярмарка оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская Ярмарка оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество «Нижегородская ярмарка» является одним из крупнейших выставочных комплексов в России, на территории которого собираются известные политики, деятели науки и культуры из стран Европы, Америки, Азии. Ежегодно здесь проводится около 60 выставок, конгрессов для полумиллиона посетителей. Участниками выставочных мероприятий становятся представители более 28 стран мира.

Нижегородская ярмарка располагает всем необходимым для организации и проведения семинаров, конференций, конгрессов и других деловых мероприятий.

Нижний Новгород2

Инженер технической поддержки1