Работа в NAVA KLD

Отзывы сотрудников о компании NAVA KLD

Вы называете это. Мы делаем это.

NAVA - это Инженерный Центр, расположенный в Гданьске (Польша), Kонструкторское бюро в Щечине (Польша), в которых работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в различных областях. С 1992 года мы предоставляем заказные инжиниринговые услуги крупным компаниям по всему миру, уделяя внимание качеству, своевременности и профессиональному обслуживанию клиентов. На данный момент времени мы в процессе открытия Инженерного Центра NAVA Калининград (Россия).

Сегодня, имея более 25 лет опыта, 140 специалистов из разных стран мира на борту и палитру самых современных программных решений и креативных инструментов, мы являемся одним из наиболее быстро развивающихся предприятий в Польше (согласно журналу Forbes).

Наша глобальная цель - работать на глобальном уровне и придерживаться коротких сроков реакции. Мы достигаем этого, сочетая технические знания с практическим знанием технологий. Будь это морское проектирование, системы очистки газов (скрубберы), системы очистки балластных вод или технический надзор, в каждом проекте мы предоставляем нашим клиентам высококачественные инженерные услуги. Что бы мы ни делали, мы вкладываем в это все свои сердца.

Вы можете ознакомиться с нашей страничкой на на русском языке, кликнув линк: https://nava.com.pl/

Тинькофф