Работа в Торговая компания Сан Саныч

неудовлетворительно

Екатеринбург,
апрель 2022
1,5
Близость к дому, пешком 10 минут. Приятный офис, хорошее рабочее место, есть кухня
Всё остальное. Более ничего хорошего в компании нет. Конкуренция внутри компании не даёт расслабиться и получать удовольствие от работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая компания Сан Саныч

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая компания Сан Саныч для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Торговая компания Сан Саныч для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая компания Сан Саныч оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая компания Сан Саныч оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая компания Сан Саныч оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Торговая компания «Сан Саныч» - ведущий дистрибьютор строительных и отделочных материалов уже 10 лет на рынке.
Благодаря партнерству с крупными российскими производителями, а так же с зарубежными компаниями ТК «СанСаныч» занимает лидерские позиции в Уральском регионе.  В наличии более 10000 наименований товара в удобном складе в г.Екатеринбурге.
Наш сайт: sansanch.ru
В связи с активным развитием и расширением, приглашаем на работу менеджера отдела продаж.

Если Вы хотите работать с нами, отправляйте Ваше резюме по адресу: resume@sansanch.ru