Работа в КИФА

Отзывы сотрудников о компании КИФА

удовлетворительно

октябрь 2022
2,2
Разносторонность задач. Возможность самореализации.Работы много и мало одновременно, самое главное понять, что от тебя хотят. Работать нахрапом не советую, задача может измениться.
Коммуникации между генеральным директором и сотрудниками, а не через начальника отдела! Выплачивать зарплату вовремя! Т. Е. Другими словами, хз а оплату платят так себе. Если вы в душе волонтёр то вам сюда! Ещё бы посоветовал ценить компетентных сотрудников, но это не про эту компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИФА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИФА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КИФА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИФА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИФА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИФА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Кифа"- дистрибьютор крупных производителей в области лабораторной медицины, хирургии , функциональной диагностики. Компания реализует комплексные проекты по оснащению и проектированию, а также сервисной поддержке ЛПУ.
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Дельрус